Сергей Загурский

Пока мы бредем стадом,жизнь бывает относительно проста.........однако,как только мы пытаемся покинуть общею колею,восстают тысячи сил,-мы воотчию убеждаемся,как хорошо организовано наше заключение?

Ответы
Алла Гордеева

Однако, профессоре, воочию пишется без т, а в остальном вы правы!

Сергей Загурский

но тогда хорошо-нам не понять хара-это огонь характер-харашо понятно-энергия в верх-что такое хоро? не смешите-в русском не нужна транскрипция достаточно букв-жИраф жИзнь-шИло-Русский состоял из четырех основных и двух вспомогательных языков-но благодаря тому что иноземцы -не могли освоить-то ваши друзья-обрезали и кастрировали наш язык-всякие дали и мифодии-С чего вы взяли что даль авторитет? Иди те Алла- отдохните-

Алла Гордеева

Чего и вам желаю, один совет - не усложняйте!

Сергей Загурский

да -че тут-усложнять то-ешь пей веселись-мне эпикурейство не интересно

Алла Гордеева

Батенька, да вы зануда! Не изобретайте велосипед, его уж давно изобрели!

Сергей Загурский

но речь не о велосипеде-а о вашем уме-вы его не изобретали-как не изобретали мысли слова и буквы-вы паломник-пользователь-а не автор проекта жизнь на планете земля!