Владимир Дорогой

Мне 30 и я не был женат-это уже можно считать отклонением?>)

Ответы
Ольга Павлушенко

да нет, просто не встретил свою, ту, что будет дополнять, радовать, раздражать, злить и пробивать на ласку и чувства. нужно чтобы человек цеплял! значит пока никто не зацепил.

Владимир Дорогой

значит :)спасибо за ответ-понравился 🙂

Ольга Павлушенко

все будет ОК!

Эмина Мир

Владимир, у Вас все впереди...Мой коллега женился пол года назад, причем в первый раз( ему на тот момент было 38) по большой любви, как он говорит-" ждал ее всю жизнь"

Владимир Дорогой

Спасибо 🙂 🙂 :)КОНЕЧНО ЖДЕМ ЛЮБОВЬ)не иначе)Успехов Вам)

Эмина Мир

Спасибо.

Cherry Cherry

Если учесть продолжительность нашей жизни, то можно было бы и жениться уже и завести детей. Сможете ли вы им потом помочь в жизни, когда будете на пенсии.

Любовь Михайлова

Нет30 для создания семьи это не много. И это не отклонение. А вот если в этом возрасте мужчина не платёже способен это хуже. Хотя то же поправимо.

Дарья Соловьева

Мне 30 я только вышла за муж!!!! Главное до 45 сделать этот шаг...был бы человек с которым хочется всю жизнь прожить душа в душу=)вот что главное...

Евгения Бородина

Вообще-то нет. Но моя знакомая бабушка говорит так: в 20 лет ума нет, и не будет. В 30 лет жены нет, и не будет. В 40 лет денег нет, и не будет

Галина Зайцева

Да никакое это не отклонение.
Это жизнь. Вам всего 30, самый перспективный возраст. "Мужчина в самом расцвете сил"

Серега

Знаю таких двоих им тоже по 30 и не женаты. Мне 26 и я холостой. Через 4 года пополнится армия 30 летних холостяков.

Олеся

отклонением от норм которые установило общество......У тебя все нормально,Еще успеешь И жениться и детей)

Гаухар Жакипова

Если сам до сих пор не смог полюбить кого нибудь, так отдай себя девушке, которая полюбила тебя

Надюша Артёмова

нет))))) но с каждым последующим годом все тяжелее будет решиться впустить кого-то в свою жизнь

вероника таучева

Это нормально... В этом возрасте мужчина вызывает чувство стабильности... А это не мало важно

Алана .

нет.вы многое успели увидеть и погулять.больше будете потом ценить жену и семейную жизнь

Владимир Дорогой

это точно)

М*
Марина *

для общества да, отклонение от нормы. А для вас нет, ну и с головой тоже все в порядке)))

Владимир Дорогой

я надеюсь что в порядке 🙂

М*
Марина *

не надейтесь. знайте. и никого не слушайте

Владимир Дорогой

спасибо жизнеутверждающе прозвучало 🙂

Людмила Анненкова

Если ты не готов, то не нужно жить стериотипами, значит еще не время!!!

Оля Тамаева

Ну,может,не совсем отклонение...но причина какая то ,явно,существует..

Виктория

Нет. Просто живёшь в своё удовольствие и всё. Мужчина и в 70 лет жених!

Лирик

это можео считать затянувшимся детством, и ипаными комплексами

Alenka Alenka

Нет. Это похвальное. Мужчина должен быть мужчиной, а не юнцом !!!

Жанар Жумабаева Астана

Да! Но не отрицательным! Это скорее положительное отклонение!