دلیر

Что тебя больше всего веселит и смешит?

Ответы
Таяна

Идиотизм людей и их неосознанность. Они сперва произносят фразы, а потому удивляются, что это стало реальностью) например при мне сказали фразу "денег нет"... сейчас денег у этого человека нет, он стал раза в ти меньше зарабатывать и все списывается за кредиты и на карту мою, которую он мне дал. Следите за тем, что говорите и думаете. А еще один начал меня осуждать... у него сперва машинка сломалась, а на днях ему лицо разбили. Ну не понял он, что нельзя про мою норму говорить с осуждением.

Арина Дорохова

Ничего себе

Таяна

Как-то так)

Николай Костров

Наблюдая со стороны, как Изрядно выпивший , Чел. поднимаясь на крыльцо подъезда. а это - 3 ступеньки правда без перил. но так и не смог одолеть это препятствие. пытаясь пройти. и каждый очередной раз заваливаясь назад падал и падал. но когда встав на четыре кости. полз на верх. своего олимпа. это надо было видеть.. и не было желание помочь. не я его поил ... и сам был в такой ситуации . алкашей . мне не жалко. от своей жадности превращаясь . в ХЗЧ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лавров цитаты полиглот...
И саммет где почём и зря
Сабаки санкции ведетт
Европа и дебилы Бля..
Столь поло умные Пендосы
И новости опять орут
Запрет ведут на поперосы
И мальборо не продадут
А скриполи уже устали
Глотать опять не вкусный ядд
За то что родину продали..
За то что Путин.. Виноват!!!!

Ул
Улыбка

Это ж не твоя страна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непоаерите.. Мы ее считаем за свою.

Ул
Улыбка

Верю

Сергей Богатов

В Дзене.Иногда создается впечатление,что там статьи пишут при помощи Т9.Статья про актера-фронтовика Алексея Смирнова."Смирнов и его товарищи неоднократно отбивали атаку врача".Вот тут и смех и грех.Ну и комментарии иногда такие,что там не захочешь-развеселишься.

Анита

когда я говорю новость..мне никто не верит..на следующий день эту новость рассказывает кто то другой..и мне говорят..вот видишь..а ты не так излагала...на самом деле звучит. так...иногда хочется все на камеру заснять и дать сами послушать что ни говорят.

Pf
Pfvbhf

👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всегда все поразному..
Последнее что насмелило
Весна на улице минус 8 метель и сильный ветер даже слабаки попрятались и идёт мужик на встречу весь белый в снег на на куртке мартишор символ весны

Marina Sadovaya

Такая же фигня

Александр Шебалин .

Многое,но в основном тот,который у меня на аватарке,и расправив крылья,угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

دلیر

👍😆

Александр Шебалин .

Вам смешно,а он мне такое высказывает иногда,что хоть стой хоть падай.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

دلیر

Хорошо воспитали 👍

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Когда кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то тут-же ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орешь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

دلیر

🤣🤣👍вообще прикольно где можно смотреть такие ролики

Александр Шебалин .

А я и не делаю никаких роликов,он просто иногда общается с нашими знакомыми по скайпу.

Alexeinov@Ngs.ru

Для веселия планета наша мало оборудована.
Надо вырвать радость у грядущих дней.
В этой жизни помереть не трудно.
Сделать жизнь значительно трудней.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

границы культуры россиян... в данный период😂😂😂😂😂😂 чуть что, и сыпят оскорблениями и угрозами..)))))) культуры ж нет 😂😂😂😂😂

Владимир Авраменко

Здесь есть люди -- сегодня два человека, а вчера не было не одного, но они пытаются мне настроение с портить и обижены что я женат

Владимир Авраменко

Это разве плохо, когда женат!?

На
Наталья

да нет ни чего страшного

Владимир Авраменко

Эти которые не женаты, они не кому не нужны, если только вдовец -- но у его так судьба распорядилась и долго не будет одиноким, если не сопьётся .!?

Собеседник

То ,что все абсолютно женщины созданы для любви.Многие женщины видимо не следят за своим поведением со стороны.

Александр Шебалин

По моему вам уже писал,что наш попугай.Такое выдает иногда,что хоть стой,хоть падай.Он у нас разговорчивый.

Константин

В пятницу первый раз в жизни играл в боулинг. Устроил очень смешную ситуацию, дико смеялся, животом прямо.

Marina Sadovaya

О как

Константин

Ага. Я покатил шар до того, как система расставила кегли и подняла планку перед ними. Шар, который катился по центру, ударился о планку и остановился перед ней. Я не понял что делать - друзья сказали, что надо выбивать шар другим. Я покатил второй шар и умудрился попасть-такт по первому! Первый шар при этом выбил страйк, второй отскочил в сторону и вроде как тоже застрял, но уже в жёлобе около кегель, и ушёл оттуда ещё через удар или два. Такая вот смесь боулинга с кёрлингом или бильярдом.

Marina Sadovaya

Щелково привет

Константин

Привет!

Marina Sadovaya

Красноармейск приветствует

Константин

Ой. Я там только в лагере был 27 лет назад.

Marina Sadovaya

Я тоже

Илья

треки которые играют бредово, ну и всякие бредовый юмор с кривыми лицами в SFM формате на Ютубчике.

Анатолий Сазонкин

Я человек с хорошим чувством юмора, меня много что веселит и смешит, я не могу сказать что больше

Алексей Закурдаев

Ношение так называемых масок! Ведь не секрет, что это не медицинские, а всё равно носят...

Ул
Улыбка

Кто над чем

Vladimir Afanasiev

хорошее настроение, которое не зависит от красных дней календаря, а возникает ниоткуда

Забавка

Порой даже и не знаешь...последний раз смеялась, когда упала изящно))...благо без травм...)

Ул
Улыбка

Берегите себя

Забавка

Спасибо...Взаимно...Кто б знал, где соломку подстелить...)

Ул
Улыбка

Ну да.

Марина Федосеева

У меня не что, а кто. Моя лучшая подруга, с которой мы смеемся до слез над мелочами жизни

Ул
Улыбка

Знакомо

Дм
Дмитрий

Любимая кошка)))) всегда глядя на неё улыбаюсь... Ни одна женщина не смотрела так на меня