Марина Стененкова

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какая пенсия выйдет из коэффициэнта 1,19 по Московской области.

Александр

Пенсия состоит из 4-х слагаемых. Одно из них лишь зависит от коэффициента зарплаты и стажа. Остальное - базовая часть, одинаковая для всех, страховые взносы с 2002 до назначения пенсии и валовый коэффициент - стаж до 1991.
Почитайте здесь, как рассчитать себе пенсию.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка не напечаталась. Наберите в Яндексе "Как самому рассчитать пенсию".

Nihao Nihao

Вы сами сможете расчитать свою пенсию или обратится за разъянениями в ПФ.