Аделина Нагимова

Увеличивается ли пенсия при переезде из Саратовской области в Московскуу?

Ирина Хазова

Нет. А вот при переезде в Москву увеличится через 10 лет. Лужковские дадут.

Та
Татьяна

По Московскому коээфициенту

Алексей Буянов

с какого это х!!!!

Al
Almanack

Нет, не увеличится. Чтобы получать надбавки надо прожить в Москве не менее 10 лет.

Николай Лепёшкин

Сама пенсия не изменится. При маленькой пенсии возможно изменеие доплаты до прожиточного минимума пенсионера т. к. он разный по регионам.

Евгения Надеенская

Ей доплатят до прожиточного минимума. В Подмосковье он 6312 р.

Эльмир

С 1января 2013 года московскую доплату получают пенсионеры, ПРОЖИВШИЕ В МОСКВЕ не менее 10 лет, что там в Подмосковье - узнавайте по месту новой регистрации, но вроде до прожиточного Подмосковье доплачивает...

Igor Igorov

только у мущщин.... на 3см