Acid Rain

Есть мнение чта великие укры строили пирамиды в древнем египте , они же выкопали черное море , они же создали нашу солнечную систему ?

Ответы
Иван Иванов

Не думаю. Они конечно прямые потомки гиперборейцев, как и россы и арии, но ленивые. Тупиковая ветвь

Ирина

...да, и Господь Бог тоже был украинцем, и создал нас всех по своему подобию...

Асель Асель

Бред какой то про последние два варианта а пирамиды может и построили

Elvira Pesotska

такое мнение только у вас сэр вот и оставайтесь при нем...

Лариса Мельникова

диву даюсь, ведь и войну выиграли

Тамара Коваль

они такие... они могут 😄 😄 😄

Суфия Каримова

хороший анекдот!!!

Acid Rain

Что то не верится

Вероника Королевская.

Да мне как то все ровно.Верите вы или нет.Каждый человек сам в этом мире выбирает кому верить и во что.Так что извините за прямоту.

Acid Rain

У каждого свой путь к пониманию успеха , всего хорошего и не судите ,несудимы будите

Вероника Королевская.

Я вам это же сказала.Прощайте.

Acid Rain

Прощайте