Яблошевская Нина

а вы хотели бы отдохнуть в Иордании?

Ответы
Арчибальд Заболотный

да да Иордания - уникальная страна ближневосточного региона. Неоднократно упоминаемая в Ветхом и Новом заветах, её земля хранит в себе, по разным оценкам, от 16 до 20 тыс. памятников истории и культуры прошедших эпох. Здесь был крещен Иисус Христос, здесь Моисей увидел Землю Обетованную, здесь же он умер и был похоронен, здесь жили многочисленные пророки и происходили десятки и сотни священных для верующих многих конфессий событий. Через эту землю прошли волны многих народов, оставивших свой след как в архитектуре, так и в культуре современной Иордании. Здесь плещутся воды теплого Красного и целебного Мертвого морей. И наконец - это одна из самых безопасных и спокойных стран арабского мира.

Подробнее: http://guide.travel.ru/jordan/sites/

Николай Стрекаловский

Всмотритесь внимательней, чтобы непременно узнать это место, если когда-нибудь вы попадете в Африку, в пустыню. Если вам случится тут проезжать, заклинаю вас, не спешите, помедлите немного под этой звездой! И если к вам подойдет маленький мальчик с золотыми волосами, если он будет звонко смеяться и ничего не ответит на ваши вопросы, вы, уж конечно, догадаетесь, кто он такой. Тогда — очень прошу вас! — не забудьте утешить меня в моей печали, скорей напишите мне, что он вернулся…

Олег Брантов

Разве можно отдохнуть в исламской стране? Думаю там одно развлечение - пять раз в день намаз в мечети. А моя бабушка голубоглазая адыгская (черкесская) княжна говорила, чтобы мы (черторовы дети молились), хотя бы один раз перед сном! Если считаем себя культурными и воспитанными, то должны благодорить Бога за пищу и все блага. что имеем и чем пользуемся.

Тэ
Тэдди

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Василий Парамей

В этом году слетал в Израиль, потом в Иорданию и съездил в Палестину....А остаток отпуска провел в Испании и в Одессе... 🙂

Ирина Григорьева

конечно, было бы неплохо отдохнуть и познакомиться с достопримечательностями, дело в малом - нужен спонсор)))

Ap(I)S(I)Nka Ridder For You

нет:) я хотела бы отдохнуть на пенсии:) а сейчас, пока я ещё не старенькая, желаю вести активный образ жизни!:)

Михаил Прошин

А еще хотелось бы в турции, на Кипре, мальте, Египте....Даже в Антарктиде, черт возьми....Нигде не был....

Ва
Вадим

А кто не хотел бы отдохнуть? Думаю пол страны даже в Палестине не отказались бы, лишь бы тепло было

Ray Alex

ни за что. там одни чурки, черные твари, которые ебут овец и постоянно че то взрывают.

Юлия Боровик (Бульба)

Да, в этой жизни нужно узнать и попытаться понять разные народы, мнения, религию

Татьяна Данилова

Я БЫ ЛУЧШЕ ХОТЕЛА ОТДОХНУТЬ В СВОЕМ РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ, ДА ВОТ ВРЕМЕНИ НА ЭТО НЕТ.

Евгений Шидлюк. Омск.

Петру разве что посетить, да в Мёртвом море покупаться? а так, что там делать?

Elena Tokareva

Ну не знаю.... а что там привлекательного? Походить в парандже если только...))))

Ира

не...страна мусульманская...а я этих братьев...я к ним настороженно отношусь...

Галина Малькова

Лично я хотела бы вообще отдохнуть... И чтобы без стрелялок... Один позитив!!!

Яблошевская Нина

в Иордании нет стрелялок, здесь один позитив

Галина Малькова

И это радует.

Яблошевская Нина

могу помочь с туром

Татьяна Пружанская

Отдохнуть -никогда,посмотруть Петру и Герассу-интересно,но уже там была...

Мадина Шынгысбаева

А что там делать? можно отдахнуть в любом городе с хорошем настроением

Янош Долготер

да нихуя!Я в России отдохну не слабо!валите нахрен сами вчуркистаны....

Даша Косенко

сначала я должна узнать больше об этом месте, прежде чем там отдыхать

Яблошевская Нина

могу вам рассказать

Даша Косенко

давайте

Яблошевская Нина

дайте мне ваш имаил, я на него скину всю информацию