Епифания

Самый простой суп из трёх компонентов? Кроме воды и соли, разумеется

Ответы · страница 3
Сергей Маркарянц

Уха... картофель, рыба, пшено.

Liza

картофельный,вермишелевый

]~
]~[∆¢Tя

🥔➕🥫➕(🥕➕🧅➕🧄➕♨️) =🍲

Евгений

Из крупы, картофеля и мяса.

Ал
Алекс

Топор , перец и чуть масла .

Ирина Цветкова

Любая крупа, картошка, лук

Ва
Валерия

Картофель,гречка,морковь

Agnostic Front

Грибы курица и картофель

Епифания

Мысль, но курица без овощей и лука - фи

Oleg Soro

Картошка, колбаса, укроп

Oleg Soro

Ты попробуй! Еще не пробовала а уже хаешь...

Ол
Олег

картошка и яицо, жиденка

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тут даже я задумалась😁

Мариша Князева

уха - рыба лук картошка

Волга

Курочка,лапша и зелень

Нурлан Курманбаев

Лапша, картофель и лук.

Валентина Владимировна

грибы,картофель ,лапша

Юрий Куракевич

Уха.Рыба,перловка,лук.

Епифания

Уха варится не из любой рыбы, многие не походят

Епифания

Ну я наизусть не помню, всегда можно посмотреть. Точно не подходят: лещ, плотва, пескарь... А из каких-то рыб получается чёрная уха

Юрий Куракевич

А,ну так это все придонные рыбы,конечно из них уху не варят.

Епифания

Там другой какой-то принцип, я уже не помню. У Похлёбкина подробно рассказано.
Всего три вида ухи: белая, чёрная и янтарная (из осетровых). А вот когда нет рыбы даже на чёрную уху или она снулая, вот тогда картофелина и нужна! Когда в России хорошая рыба кончилась?

Епифания

Классическую русскую уху варят из тех рыб, которые дают прозрачный навар, отличаются клейкостью, нежностью и "сладостью". Это судак, окунь, ерш, сиг - из них получается лучшая, так называемая белая уха. К ним добавляют обычно одну треть налима, сома, линя или язя. На втором месте по вкусу - уха из жереха, сазана, голавля, сырка, карася, карпа, красноперки. Уха из этих рыб называется черной. Наконец, уха из красной рыбы - осетра, белуги, севрюги, нельмы, лосося - называется красной ухой, или янтарной, когда она особенно жирна и ее делают с шафраном. Кроме этих видов ухи классическая русская кухня знает уху рядовую, опеканную, вялую, пластовую, раковую и сладкую.

Евгений Медем

Кубик, лапша, горошек.

Евгений Медем

Спасибо за спасибо, но лучше ответную идею.

Епифания

Рецепт. Только пропорций не помню.
Молотые грецкие орехи и мелко нарезанные патиссоны, варятся с добавлением уксуса. Главное уксуса на перелить. А так - очень вкусно и сытно

Евгений Медем

Проще и быстрее макароны по флотски.

Епифания

Ни разу не делала. Но макароны - это второе блюдо

Евгений Медем

Добавьте бульон - будет первое (тут и пригодятся кубики).

Евгений Медем

Отнюдь: заменили лапшу рисом - плов, заменили мясо изюмом - пудинг, убрали все - диета.

Николай Беляев

Рыба, картошка, пшено

Николай Беляев

Треска, да любая .

Епифания

Треска - трещит, весна - веснит!

Николай Беляев

Осень. Посмотрите в окно.

Лариса

курица, лапша, зелень

Edward

мясо и капуста)))

Юр
Юрил

щавель картошка яйца

Юр
Юрил

Зеленые щи