Ник Ци

Когда Диме предложили на выбор ум или деньги, Дима выбрал ум. И поумнев, сразу понял КАК надо разворовывать страну😀😀😀

Ответы
Vi Za Vi

А много ума не надо,чтобы ее разворовывать. Создаешь структурку со своими или фонд и вперед,осваиваешь бюджет в личных целях

Ник Ци

Мозг нужен для этого, уважаемая👍👍👍 ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Vi Za Vi

Ну ты троллить то прекращай,,мозг оно и видно,кто в политике,ворье,бандиты ,с покупными корками.

Alex Antuh

Но будучи умным он переписал уголовный кодекс

Ник Ци

И ещё , мусоров в пусоров переименовывал 😀😀😀