Грета

Если я буду реагировать на все,что обо мне говорят-то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей! 😏

Ответы
Александрович

Но не реагировать, пусть даже без внешних проявлений, невозможно! Иначе ты не человек, а некое биологическое образование, метущееся между амёбой и инфузорией туфелькой в поисках ответа на свой вопрос: как поступить ?

Сервер Аджимеров

А по мне вообще никого не надо слушать, пожно просто выслушать, извлечь все самое полезное но сделать по своему! Если всех слушать можно прожить чужую жизнь или потерять самого себя!

Alina Nn

верно. Когда вам озвучивают своё мнение о Вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не Вас.

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Грета

👍

Alone In The Dark

Ты хочешь быть той кем тебя называют? - Буть - шлюхой, Человеком, Женщиной, Честной, Не правой - выбор за тобой! )) Но Будут считать той - если не выбирать! 😊

Грета

ай умница! респект!

Alone In The Dark

Так просто стехино сказал))

Грета

хвалю. идите с миром

Alone In The Dark

Куда бы?

Дмитрий Михайлов

как-то читал "Чем старше становлюсь тем меньше обращаю на слова , а наблюдаю за действиями людей", так что я уже и не обращаю толком что мне говорят

Грета

👍

Andrej Moroz

"...Как поживаешь, мой маленький друг?
Слушай поменьше, что мелют вокруг.
Если в далекий отправишься путь,
Следует уши канатом заткнуть!"

Грета

😄

Юрий Никола

чужое мнения интересно только для роста и развития что влучию сторону изменить не все чужие мнения правильные а так вам решать кем быть

Полина Самуйлова -Бицадзе

ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ О НЕМ ГОВОРЯТ ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ТОЖЕ ГОВОРЯТ ! НУ И ПУСТЬ ГОВОРЯТ ! ЗНАЧИТ Я ЭТОГО СТОЮ! ГЛАВНОЕ НЕ БРАТЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ!

Елена Белякова

Не важно, что про тебя говорят другие, это не ты такая, а мысли этих людей о тебе такие. Просто будь в гармонии с собой и окружающим миром.

Николай Богомазов

Равняться надо на заповеди Господа. Всё остальное чепуха. О нас могут сплетничать не счастливые люди. Жаль их. Помолимся о них.

Грета

и не собиралась

Грета

кому как

Николай Богомазов

А ведь сказано, прости обидящего тебя.

Грета

с чивойта???????????

Николай Богомазов

Что бы меньше зла было в мире.

Сергий Отец

- Если у вас нет денег на новые шмотки смените место работы. Там ваши старые шмотки будут смотреться на вас как новые.

Антон Мусафиров

если каждый раз останавливаться чтобы кинуть камень в лающую на тебя собаку, потратишь всю жизнь на метание камней

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если оглянуться вокруг,то у меня вообще создаётся такое впечатление,что гореть в аду буду только я один...

Неизвестно Неизвестно

это норм. главное, петель на виселице побольше (для недоброжелателей и любителей на пьедестал позариться)

Разбитое Сердце

Я Франсуа - чему не рад. И кара ждёт злодея. И сколько весит зтот зад. Узнает скоро шея. ( Франсуа Виньон)

Грета

знаю

Артур Недбайло

Ни когда не обращал внимание, что обо мне говорят. Умный сам поймёт, а дуракам объяснять бесполезно.

Edward

слышу часто сплетни про себя, но обычно отвечаю ваши слова да богу в уши, хочу чтобы было так))))))))))

Грета

☺️

Серёжкина Я!

а я если бы не слышала всё, что обо мне говорят - никогда бы и не узнала, что так интересно живу!)))

Илья Сведюк

Рекомендую быть осторожней.Ведь пьедесталом может оказаться табуретка,стоящая под висилицей.