Ви
Виктор

Приехал с дачи, поздравляли тёщу с днём рождения. Ну, она совсем страх потеряла, говорит: Я тебя ещё переживу. Я: Совесть у тебя есть? Я же муж твоей дочери. Она хорошо выпила. Ну и что? Всё равно переживу. Ну ничего не боится. Жена ворчит: Мама успокойся.Боится, что я "наеду".Потерплю ещё немного...Пусть поживёт лет 5

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сядешь ведь, как за святую!

Александра Шампанова

https://ok.ru/video/11774068176

Ма
Мария

ты ее прости.

Ви
Виктор

Ой, она знает, что я это выдержу, а в остальном она боится. И жена не разрешает.

Татьяна Сентюрева

😄