Константиновна

герой или героиня фильма,близкий(ая)вам?или с кем вы себя сопоставляете?))

Ответы
Евгения

боже - еле поняла)) г е р о и ня)) Зашибись! замучили уже своими звездочками. А по поводу сопоставления - не знаю, что-то безумно романтичное и воздушное)))

Елена Конкина

Ну с собой не сопоставляю, но мне очень нравится князь Мышкин из "Идиота" Достоевского. В том числе и в исполнении Миронова.

Ольга Кузнецова

Да много их) я почти в каждом понравившемся пытаюсь найти себя) например, что бы просто понять ход его мысли))

Александр Переверзев

мне близок учитель МЕЛЬНИКОВ из ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА...его играет ШТИРЛИЦ!....это я во снах...

Вячеслав Лебеднов

ни с кем...киношная фальшь и реальность жизни - абсолютно противоположные вещи...

Tatiana Shetinina

не могу сопоставлять себя, надо для этого много времени, жаль его тратить

Εγγίση Το Αιώνιο

С самим собой, никогда не любил и не люблю сравнивать себя с кем то...)))

Наталья """"""

Не знаю, поймете ли... Но я - Ассоль и по духу и по внешности

Галина Афанасьева

Ой, у меня из фильма "Все мужчинны сво..." я рыжая. кошмар!!!

Актриса Театра Жизни

с пугалом из мультфильма Волшебник изумрудного города

Лидия Короткова

я этого не делаю, я - это я , каждый человек индивидуален

Шеф Татарин (Самара)

Павел Луспекаев (таможенник из Белое солнце пустыни)

Лариса

Книга есть про меня. "Что сказал покойник".

Галинка

я ни с кем себя не сравниваю никогда....

Галина Коленченко

даже и не знаю с кем себя сопоставить

Владимир Вершинин

А ты себя с кем? Касатиновна ?)))))))))))))

Валентина Ерефеева

У меня один герой это Иисус Христос

Олег Мешков

Френк Дреббен, агент OSS117-Де Ля БАД 😉

Ксения Потокина

Да ни с кем! Что в этом интересного?

Гузель Зорина

ни с кем....есть герои...есть жизнь...