Ма
Машынька

Я могла бы писать! Очень художественно! Но я не пишу, потому что я делаю дома. Я, как китайцы, которые "молча делают свое дело" все время делаю дома. Кую и кую, не зная отдыха и перерывов. Выгораю до тла и все равно кую! Вообще то я заказывала творческую реализацию, а не рабство! Вот. Очередной наковала, чтоб его! 45 дней труда по 10 часов.. Да нафига оно такое надо! Всё! Надоело! Еще и не фоткается нормально, сволощ... Ай.. карочи.. уйду в песатели! ФСЁ!
А! Вот дом... фамилия его заколебан 2.
🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Машенька, Марусенька. Вы гений своего дела. Не надо в писатели-поэты. Ваше дело ковать дома. А домик просто прелесть. Слов нет для описания.👍🍓

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏🙏☀️☀️☀️☀️☀️

Уральская Рябинушка

Я обожаю ваши домики, и вас тоже. Успехов вам в вашем нелёгком творчестве

Ма
Машынька

Благодарю за теплые слова и посылаю вам в ответ самые -присамые теплые пожелания)

Ци
Циник

Даже не вздумай!!!! 😎🤔твои труды оценят только потомки! А пеисателей сейчас как говна за баней😎

Евгений Шевченко

ты пыталась как я в домашние программисты? сейчас это очень мало по деньгам..

Евгений Шевченко

раньше было очень даже хорошо

Табуретыч

Фига се ! Красотища, Маш, только на выставку или в музей !

Ма
Машынька

Во вторник уезжает в личное пользование коллекционеру - кукольнику)

Табуретыч

вот жеж.. 😖

Вячеслав Чистяков

Сколько эмоции ты в сексе такая-же замечательная?

Ма
Машынька

ОзаБот?

Вячеслав Чистяков

нет

Ма
Машынька

А зачем тогда скабрезность пишите? Душок от таких высказываний, как от козлодоева из песенки...

Вячеслав Чистяков

Ойё какой ска?

Abstrakt User

«Трудно понять китайцев и женщин». ©Аверченко.

Кsюnя (Оксана)

Какая же красота, золотые руки👍👍👍👍👍

Александр

Я тоже кузнец. Кую и кую. Не могу некуя...

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣

Александр

👍💐

Александр Дугинец

Девушка, дорогая, вам надо в отпуск!!!

Ник Ци

Дом 3? 😁 😁 😁 Привет Машынька 👍

Ма
Машынька

Привет, дорогой! Не помню я какой это пощету) У мя от них щитаводство ломается) И ваще все ломается! Они мине жыхзнь паламали!)))))))))))))

Ник Ци

Смени труд на время...

Ма
Машынька

Еще два заказа в очереди. Оплачено и значит.. снова в бой... ААААААААААААААААААААА! Они меня угробят!

Ник Ци

Верни деньги и отдохни...

Ма
Машынька

Аха.. Щяз))) Верну. Бигом прям)))
Вот прям клянусь себе, что вот эти два еще сделаю и отпуск.. реально выгораю...

Ник Ци

Нууу, тебе виднее, Аня...

Валерий Воронов

Мышинька, надоело клеить домики?

Ма
Машынька

Устала я.. да.. сильно устала..бухнуть бы))))))))))))))))))

Валерий Воронов

Мышинька,жаль что ты в Братске, у меня седня день рождения и тоже бухнуть не скем

Ма
Машынька

Эх... а то бы мы ух!)))))))

Валерий Воронов

Дааа!!

Ма
Машынька

С Днем Рождения! Пусть над вами в чистом небе летают красивые птицы, пусть вас любят так, как лабрадор любит своего Бога, пусть деньги тоже вас любят и пусть... на сердце будет хорошоо и легко)

Валерий Воронов

Мышинька , мой лабрадор считает себя моим Богом.. Сволочь хвостатая

Сергей Никифоров

Марусечка, привет! Ну красиво же.

Ле
Лена

Вы талантливый миниатюрист👍

Ма
Машынька

Спасибо, Лен! ))) Спасибо-приспасибо!)

Ле
Лена

Не бросайте)))творческих успехов

Ас
Асмолов

А здесь то твои понты зачем?

Ма
Машынька

А где понты? не поняла..

Ас
Асмолов

ну ты же говоришь какая ты там вся классная

Ма
Машынька

А я говорила про усталость... остальное - ваше воспритие и фантазии... Ну и да.. я хороший мастер... и трудяжка... мне этого стесняться что ли?.. глупости какие... я уважаю свой труд и мне не стыдно за свои работы.

Ас
Асмолов

ладно.пусть так.но иногда думай как воспринимают написанное тобой люди

Ма
Машынька

пф.. вы единственный, кто негативно отреагировал. Я ориентируюсть на доброжелательных людей... злые слишком душные и подстраиваться под них я не хочу и уж точно не буду.. я вообще не люблю терять свою индивидуальность, подстраиваясь под чьи то прихоти)))

Ас
Асмолов

я свое общество никому не навязываю

Евгений Брунеткин

ты еще жива моя старушка

Ма
Машынька

самстаружго!

Евгений Брунеткин

я Леший🥃🤗

Ма
Машынька

одно другому не помеха)))

Евгений Брунеткин

надеюсь

Александр Бутин

🌹👍Ай молодца! Умница!

Шепот

Какая ты умничка!))😊👍

Кот Кот

А иззз чего он сделан..

Ма
Машынька

ни фа вопрос... ))) Там материалов.. список до ночи писать буду) Поэтому не буду!)

Татьяна *

Что не так? Красиво же

Марго Беккер

Красииво оч!👍👍👍🌹

Ма
Машынька

🙏☀️☀️☀️

Марго Беккер

честно!👍🌹