Селия Вымри

Можно ли назвать мужчину импотентом, если он не может, потому что не с кем?

Ответы
Андрей

Не может, потому и не с кем. Если мог, было с кем. А так импотент он и все тут. Найти бабу для мужика у которого стоит, вообще не проблема.

Андрей

Ищут, согласен, но тут важно иное. У каждой есть своя струнке, вот ее то надо и найти. Тогда-то ею может завладеть не только принц, но и постой слуга😉

Селия Вымри

Драгоценности и дорогие рестораны каждый день, вот и вся струна

Андрей

И все же. Удачи вам

Селия Вымри

Спасибо

Андрей

🤝

Ма
Марина

Мочь в данном случае это физиология, а не житейская ситуация. А импотенция все же клинический диагноз, который врач ставит)

Селия Вымри

Так уж и ставит? Кошмар

Ма
Марина

А что такого?) По мне, житейское дело

Селия Вымри

Ну

Ма
Марина

Вот вам и ну))

Ел
Елена

Это неиимпотент не значит что мужчина должен иметь все что движется и собирать всю грязь на себя

Раиса Зимина

Он может стать импотентом, если ситуация не изменится

Селия Вымри

Это точно

Анатолий Макаров

дык как жеж у тя под задницей 300 невест на разный вкус

Анатолий Макаров

эт младым, ну а нам старушкам

Селия Вымри

Меня старуха устроит

Анатолий Макаров

ну тык давай под сидячую жопу коньяк не течет

Селия Вымри

А что давай, не дают они

Анатолий Макаров

сначала мадам

Людмила Попова

Можно, потому что если может. то может и без кого-то)))

Nataly

Нельзя! Никто же не знает,может он или не хочет..🤣

Шепот

А с кем - то он типа может??? Ахахахаха!!!!))))))))))

Селия Вымри

Ну

Шепот

Гну

Ника*

Сначала проверить, а уж потом называть 😂

Татьяна Жильцова

как можно обзывать и унижать людей

Селия Вымри

Особенно родных

Татьяна Жильцова

а родных еще обидней

Ольга

Нет....мало знаем, много судим!

Романа

Так он не может или не с кем?

Селия Вымри

Ну

Романа

Здесь зато отрываешься)))

Селия Вымри

Да

Романа

😁🤗

Милош Йованович

Что так и не с кем?

Селия Вымри

Ну

Mariwa

👁️👁️🙀...Ой...

Ва
Васи*Лиса

Нет конечно

Любовь

нет нельзя

Селия Вымри

Я бы нежно обслюнявил

Селия Вымри

Вот это будет кайф. Ты будешь вся мягонькая, а у меня будет колючка, как всегда. И буду нежно посыпать слюнями роз, но внутри тебя будет этот жесткий и огромный колючий булыжник, который будет разрывать тебя изнутри, врастая в твою мягкую плоть своими агрессивными дендритами. А снаружи будет ласковый и нежный верблюд любить тебя такую нежную и ласковую.

Volika Paraska

Не т

М^
Мимилашка ^-^~

Нее)

Ан
Анна

Нет