Алексей Лушин

Человек не виновен, пока не доказана его вина. Основа Римского права, на котором построен УК РФ. А вот здоров ли человек, он справками должен доказывать. Нужен закон о презумпции НЕБОЛЕЗНИ.

Ответы
Alex Belkin

в РФ уже давно это не работает, сейчас в РФ презумпция виновности, виновен уже тем, что тут живешь, и должен сам доказать свою невиновность

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

УК РФ никогда не будет построен, поэтому дурдом в России продолжается.

Юлия Пак

Тогда здоровы будут все и всегда и пазать до гробовой доски.

Алексей

вы еще не сталкивались с проблемой доказать что вы жывы ))))

Андрей Евдокимов

У нас есть суверенное право и римляне нам не указ

Алексей Лушин

И сколько же справок, и от каких болезней у вас на руках? И от тупизма есть? Покажите.

Пе
Пертурабо.

меня так на десять суток посадили

Черный Ангел

Неплохо бы

Лев Полыковский

зачем.

Вера Гудкова

😲