Игорь Сергеев

Как Вы думаете: СМИ сейчас так же как в СССР - четвертая власть,способная решать проблемы общества, или средство распространения дезинформации и "официальных версий"?

Ответы
Лариса Винскевич

СМИ отвлекает людей от настоящей жизни, пытается навязать своё мировоззрение, делает акценты на катастрофах, а самое главное, распространяет негатив!

Игорь Сергеев

Согласен.

А.
Алина .

меня никогда не привлекали такие темы, ничего не знаю, да мне пока и не надо

Игорь Таратынов

НЕ ЗНГАЮ

Юлия Maemerova

Но не четвертая власть точно, но кое какие проблемы с ее помощью решаются!!!

Юлия Фофанова

средство распространения,но не всегда правдивое и точное

Юлия Теплова

Средство распространения дезинформации.

Александр Панов

средство и того и другого

Наталия Гулевская

средство распространения дезинформации

Елена Граф

что за хрень.....с самого утра пресс.......

..
...*_Танюшка_* ...

ой ой ой, что то загрузили...я не знаю..

Таня Куприянова

я непоняла.вообще че сдезь!

T.
Tretyakova .

чево? я в политике не шарю)

Marina Valeryevna

скорее второе

_-

второе