Ренат Life

Кто смог взаправду вылечить годами сидевший грибок на ногтевых пластинах ног? Можно писать любой положительный опыт лечения. Как лечили?

Ответы · страница 5
Алексей Тарасов

За недею перекись водорода и йод

Ренат Life

Спасибо

Людмила Варивоцкая

У меня соседка излечила йодом..

Ренат Life

Возможно на начальной стадии получится. Я раньше выжигал ногти йодом, мазал Низоралом, пил 3 месяца Фурагин, задирал и снимал нечаянно ноготь. И всё равно такой же вырастает потом. Мне в детстве на ногу наступили, ноготь треснул, и пошло

Людмила Варивоцкая

Алое прилаживать.. Вареный лук.. НАдо разными народными..УДАЧИ!!!

Ренат Life

Спасибо

Павел Чернышев

верный способ удалить ногти

Ренат Life

Я случайно несколько раз задирал ноготь с грибком вверх и снимал его, удалял. И такой же потом опять вырастает

Павел Чернышев

у меня нормальные выросли может что я содой мою

Ренат Life

Я парю ноги в воде замыленной хозяйственным мылом 72% и добавляю ещё пищевую соду. У меня многолетний грибок

Елена

пойдите к врачу и он поможет

Татьяна *

Дерматолога в городе нет?

Туничка

ой,это такая зараза!!

Ренат Life

Да, это точно

Туничка

его нужно лечить комплексно и изнутри и снаружи

Поручик Ржевский

настойкой чистотела

Антонина

Флуконазол в помощь

Ренат Life

Флуконазол пил 3 месяца, в районе почек начало болеть после приёма и я перестал

Антонина

Ну да,одно лечим , другое калечим..

🇷🇺Anna😊

Вам надо к подологу.

Ренат Life

Хорошо, при возможности схожу

🇷🇺Anna😊

Или в аптеках поспрашивайте. Сейчас многие просто лечатся в аптеках.

Марина Мокина

Всё сначала удалить

Ренат Life

А потом

Марина Мокина

В аптеке много препаратов. Надо побритать

Моня Гершензон

срезал под корень ...

Ренат Life

Я другой ногой случайно задирал ноготь, снимал его. Но потом опять такой же с грибком вырастает. У меня он давно уже

Людмила Иволга

Попробуйте экзилак

Ренат Life

Хорошо, посмотрю

Людмила Иволга

И о гигиене ног не забывайте!Мыть ноги хоз.мылом ежедневно и только потом обрабатывать жкзилаком.Тогда будет эффект.

Алексей Прибылов

фукорцином и йодом.

Ренат Life

Спасибо

Adeptus Vaasc

Легко, клотримазол.

Ренат Life

Почитал в интернете про эту мазь. Хорошо, посмотрю

Лора

а к врачу сходить ?

Ренат Life

Всё началось с того, что наступила корова, потом грибок перекинулся на другой ноготь большого пальца. Потом соседние указательные стали уплотняться. Некоторое время их ещё можно было отпаривать, обстригать, чтобы поддерживать вид. В прошлом году купил обувь, получилась тесной и на средних с указательными пальцами почернели ногти, до сих пор такие. К дерматологу я ходил раньше несколько раз, сдавал материал. Да, это грибок

Лора

ну попробуйте экзодерил, опять же они ж разного вида грибки🤷‍♀️, ну экзодерил широкого спектра, на многие виды действует, тем более есть положительный опыт

Лора

ну это длительное лечение, точно не год

Ренат Life

Хорошо. Спасибо

Лора

ага

Влад Паладин

Борной кислотой...

Ренат Life

Хорошо, спасибо. Я почитаю в интернете

Katerina K

У подолога только

Владимир

машинным маслом

Ренат Life

Ваш личный опыт?

Евгений Во-Ин

слава Богу - нет

Кэйлаш

Мама. Лоцерил.

Ренат Life

Хорошо. Спасибо вам

Кэйлаш

Будьте здоровы!

Лоуренс Аравийский

Не помог

Кэйлаш

Курсом надо