Владимир ...

Как Вы смотрите на замену в образовании традиционной истории на хронологию Фоменко - Носовского.....?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

вы их самих спросите - ОНИ ( Фоменко и Носовский ) как своих детей учили ? и когда созрели до того, чтобы методику новую внедрять ? ЭФЕКТ В ИТОГЕ КАКОЙ ? больше запоминается ?

Владимир ...

Надо заменять или нет?

Владимир ...

Так бы и сразу.

Наталия Стрембицкая

Наверное, положительно..... А может и наоборот.......

Раиса Коваль

только не замена,параллельно да

Раиса Коваль

мы уже так много заменили...у нас уже трансвеститы главенствуют

Владимир ...

Это порождение их культуры.

Раиса Коваль

но заметьте,нам насаждают их культуру,их виденье истории,их теория преподавания и т. д.

Владимир ...

Поэтому нужна альтернатива. Новая хронология замечательно подходит.

Раиса Коваль

но все же параллельно

Ольга Устинова

не могу ответить

Владимир ...

Я думаю пора внедрять.......