Марина Константинова

Кто читал литературу Михаила Литвака? Что именно читали? Помогла она Вам в жизни? Все, кто не знает о чем речь-МИМО!

Ответы
Анатолий Грачёв

Одну книгу прочитал, и мне хватило, чтобы получить представление об этом авторе. Пишет он логично, но нет Божьей искры, нет вдхохновения. Потом, насколько я понимаю, он касается только материальной стороны нашего бытия: роста благосостояния и успешной карьеры. А как же мистика?

Дмитрий Ирашин

У него основная масса написана для специалистов. "Помогла она Вам в жизни?" Ну покойникам психология оно как то вообще - сомнительно:) а вот с живыми, надобно уточнить, имеется в виду для себя? Собственного саморазвития? Или для применения об кого-то!?

Бабер Бешоный

А ВЫ ТАНКИ ЧИТАЛИ ЯПОНСКИЕ СТИХИ БЕЗ РИФМЫ ЕСЛИ НЕТ ЖИЗНЬ МИМО !!!! А РАНЕГО ПУШКИНА, БЛОКА,ЕСЕНИНА,БИСТРУП,ВАЛЬТЕР ВЫ НЕ ПОНЕМАЕТЕ ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ МИЛОЧКА У ВАС ПРОХОДИТ МИМО!!!! ЖАЛКО ЩИТАТЬ МИХАИЛА ЛИТВАКА ЛИТЕРАТОРОМ!!!! БЕДНЫЙ СТАЛ У НАС НАРОД!!!😡

Татев

Психологическое айкидо, психологический вампиризм. Интересно пишет, с точки зрения профессионала его здорово читать: ненапряжен, содержателен, интересен.

Добрый Повор

у нас уже золушкинаы кареты в стадии превращения в тыквы🎃

Марина Константинова

Ааа, т.е это у нас ночь, а у вас только приближается?))

Добрый Повор

и ночные бабочки слепо слетаются на огоньки🦋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Константинова

Дразнишь ?! Картинками, имею ввиду)

Добрый Повор

Вовсе нет, Мариша. Хочу чтобы они доверили волшебные сны😎 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Косых

читаю много, литвака из рая в ад ну и еще несколько вещей насколько помогло не знаю ибо шишек набито своих и они в основном определяют дальнейшее

Ivan Linnik

Читал. И да и нет. Что бы что то получалось по методике Литвака необходимо хоть,что то, это, выполнять или очень сильно трудится над исправлением.

Марина Константинова

Да, даже воспринимается не сразу. Надо обдумывать, тренироваться.

Ivan Linnik

Мне сложно судить, но я сделал вывод, что мысль материальна и человек сам очень многое может с собой сотворить. как говорит мой хороший знакомый, главное сопли не распускать. Главное Вера и труд.

Александр Майоров

Михаил Литвак - кандидат медицинских наук, автор 30 книг по психологии. О какой книге хотите поговорить Марина?

Василий Тимофеев

КАРЛА-МАРКСА ЧИТАЛ ЛЕНИНА ЧИТАЛ КАКОГО ЛИТВАКА ПИДОРАСА НЕ ЧИТАЛ МАРЬЯ НЕ ЗАДАВАЙ МНЕ ВСЯКУЮ ГЛУПУЮ ХУЙНЮ

Юрий Ловлин

Знакомился по дигонали - понял, что сам могу такое писать, но только относительно себя самого 🙂

Levani Devdariani

А может быть не хочу мимо! Прочту и присоединюсь к вашим мыслям... дайте возможность...

Марина Константинова

Пожалуйста. Имя автора написано.

Levani Devdariani

А вы можете одолжить эту книгу? Если можете, то я вас приглашаю в мой город (как я слышал, вы в отпуске), Посмотрели бы Тбилиси, отдохнули бы на несколько дней и отправились бы назад, а я прочел бы Литвака. Подумайте, буду рад вас угостить...

Марина Константинова

Нет, спасибо. Такое предложение я принять не могу. А книги Литвака вы можете приобрести в книжном магазине, либо на сайте, например, ozon.ru.

Levani Devdariani

Искренне жаль!!!

Наталья Кухаренко

да...читала...Психологический вампиризм...нет...носила познавательный характер

Lady Winter 🇷🇺

читала несколько его статей.. не понравилось.. что то не то.. не мое..

Читатель

Психол. диета, Психо-айкидо, Командовать или подчиняться и т.д.

Марина Константинова

Диета помогла? А айкидо? Тяжеловато идёт восприятие. Надо тренироваться, а , значит, перестраивать себя.

Читатель

Да

Виктор Бацман

я ответил больше отвечать на вопросы не буду досвидания

Марина Константинова

А я Вам их нарочно не подсовываю, это система.

Биктурган Бикбулатов

ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЛИТВАК ВСЁ ПРОСЧИТАЛ В ЖИЗНИ?

Влад

Пробовал, но как то поверхностно показалось

Андреи Филипков

Михаила Литвака он написал он и читал

Ohrana Ohrana

А вы на фотографии очень красивая!!!!!

Yrii Dotsenko

Марина добрый день я не читал

Гражданин Обнуляндии

С принципа не стану отвечать