Наталья Соболева

Я конечно понимаю, что цветы- это пустая трата денег, они быстро завянут и все, но черт возьми, это же так приятно, когда их дарят

Ответы · страница 2
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот, и удовольствие доставил, и бесплатно … .

Андрей Белка

Я не дамский угодник, просто хочу создать прияптое настроение не только себе … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Светлана

Спасибо большое. И Вам того же.

V.
Vampir .

Ответ один,Цветы не дарят,только скупые .....Мотивируя что они завянут и все такое,значит нужно дарить цветы из денег....

V.
Vampir .

🌹🌹🌹

V.
Vampir .

😉

Талисандрия Листанчук

о да и смотреть на них тоже приятно и можно получит маленькую пользу впечатлив их на пленку или же на холс или бумагу

Алексей Сутковой

Это не пустая трата денег!!! Это внимание, любовь и просто приятно сделать родному и любимому еще одну приятность!!!

Алексей Сутковой

А почему такая прогматичность к подарку?

Прапорщиков Олег

Если нормальных детей приносят аисты, или их находят в капусте, то Вас , Танюшка, явно нашли среди лепестков роз!!!

Прапорщиков Олег

Привет, Барышня!!! Настроение поднял???

Татьяна :))

приятным обращением ко мне- да)

Прапорщиков Олег

Я стараюсь быть галантным!!!

Прапорщиков Олег

Слава Богу память меня не подвела!!!

Прапорщиков Олег

Попробуй потеряй!!!! Это - ЧРЕВАТО!!!

Прапорщиков Олег

Потерей внимания со стороны слабых, но прекрасных!!

Георгий Статилко

Вы на них один раз глянули поставили в вазу или банку и забыли о них до тех пор когда они пропадут .Не правда ли?

Да
Дарья

нет не правда, я всегда им меняю воду... чувствую их благоухание...

L*
Lyudmilkin **

очень, особенно, если это любимый мужчина и он нарвал их на клумбе, рискуя быть застуканным за этим занятием))))

Андрей Воловидченко

Может быть, но не практичность, и к тому же есть более практичные подарки, которым девушка будет не менее рада

Парфирий Пупкин

Несколько месяцев назад подарил розы, они засохли, но так офигенно стоят в засохшем виде... Их не выбрасывают.

Парфирий Пупкин

Первый раз такое. Мелкие и на одной ветке полно бутонов, раскрылись и в таком виде засохли... Может подкормка как консервант сработала.

Светик Фил

А сколько эмоций испытывает женщина в этот момент! И на что способная после этого! !!! Дарите женщинам цветы!

Анатолий Прозапас

согласен)) Мы ведь знаем, что вам не нужны деньги, но порою малая приятность - способна умелить ваши сердца**

Николай Васильевич Игнатов Nickolai Vasi

Дарите женщине цветы , и радость ей вы доставляйте / Тогда посмотришь в глаза ты, о чем подумает узнайте...

Владимир Илюхин

Неужели, есть женщины, которые не думают, что цветы что-то стоят? А так хотелось бы, чтобы не думали. 🌹

Nemec17

я вот недавно подарил спонтанно букет из 5 роз, а девушка их даже не забрала, видимо очень приятно было

Сергей Иванов

Ничего не пустая трата...как ещё увидеть блеск любимых глаз как не с шикарным букетом роз в подарок...)))

Наталья

Я не люблю живые цветы, лучше в горшочках и все знакомые это знают и дарят, если хотят цветы подарить

Св
Светлана

Тоже хорошо. Орхидея, фиалка, калерия...обожаю

Наталья

Мне даже не принципиально, чтобы там цветок был просто вазон и мне кайф, что он живой будет меня радовать не 3 дня 🙂

Св
Светлана

Это хорошо. Согласна с Вами. Но если, вдруг подарят букет, Вам же будет приятно?

Наталья

Первая мысль "блин зачем деньги на ветер бросать "

Наталья

Ну ,не знаю . Чужому, конечно ,спасибо скажу,а муж получит нагоняй. Честно..... нет,не в восторге останусь, но вида не покажу

Виталий Юрьев

это не просто трата денег - это - декларирование намерений. сделат приятное тому,Ю кто тебенравится

Виталий Юрьев

😂 зачем . я же не постоянный ваш собеседник

Св
Светлана

Знать про то, что внезапность - второе имя и не только у Вас

Виталий Юрьев

нк тогда - ОЙ))) и по преднему ненастойчиво - 😘 . 😀

Виталий Юрьев

)))) ну - закрепить мою ненастойчивость попробую - 🌹 🌹 🌹

Виталий Юрьев

приятного вечера.. )) (надеюсь - в компании любимых людей )

Андрей Бедусенко

Это лишь половина вопроса! А как приятнее дарить!!! Тут вообще не важно - сколько денег там ушло...

Андрей Бедусенко

Это как раз то настроение ! Причем у обоих !;))

Андрей Бедусенко

:)))) пусть праздник в Вашей жизни не закончится ! Никогда!

Татьяна Перепелица

а трата денег на водку, пиво и сигареты - это не пустая трата? Пусть лучше тратятся на прекрасное

Stormbringer

Это не пустая трата денег ..... это разумное вложение средств в завоевании расположения дамы ))))))