Алексей Генералов

Как я быстро вчера заснул, включил мультик и таймер на час и лег, а сегодня только помню начало мультика и все, дальше уже ничего не помню!!! А вы быстро отключаетесь на ночь?

Ответы
Лирик

Я обычно досматриваю, а потом только спать, но вот мой папа, по нему можно точность секундомеров проверять. Включаешь вечером фильм, 20 минут и он спит.

Нина Пирогова

По разному. Таймер ставлю на 1,5 часа. Видимо во сне что то откладывается в голове. Откуда то знаю то, что не могла знать. Рекомендую.

Вадим Степаненко

Только до подушки и всё...
Не понимаю людей, которые о чём-то успевают подумать перед сном 🙂
Наверное, не устают за день

Ва
Валентина

Вы так крепко спите всю ночь?!!! Вам везет!!! Я если отключаюсь на ночь быстро- то после 3-4 часов утра- сну конец...

Анатолий Дубинин

Если быстро отключиться, да ещё на-ночь, то можно не проснуться. Питание всегда должно быть подключено.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

По разному. Иной раз приляжешь перед сном почитать, а на утро только и помнишь, как лег с книгой😆

Just Imagine That

Я всегда очень долго засыпаю. Иногда по несколько часов просто лежу уставившись в потолок и думая...

Владимир Иванов

почти всегда включаю "балаболку" типа военная тайна или....один хрен тайна там....сны неплохие....))

Мария Давыдова

Мой дед так засыпал: нога на полу возле кровати, а он уже спит) Уставал. Краснодеревщиком был...

Нина

а я вчера поставила АЛМАГ на поясницу на 20 мин. а проснулась в три ночи, а он включен...

Матрешкина

Ну под мультики еще не пробовала засыпать))) а вообще быстро, если день насыщенный))

Ольга Просто ******

сегодня до шести утра в потолок смотрела,потом задремала ...а в семь вставать ...

Светлана Филюкова

сразу, только села на кровать, голова ещё не упала на подушку,уже сон вижу!!!

Искусственный Разум

вот всех местных дурачков я добавил в ЧС...а тебя Саша нет...понимаешь?НЕТ!

Женщина Любимая🐠🐒

Под телек моментально, даже телефон на зарядку не успеваю поставить)))

Бегущая По Волнам

Муж сказал, что я засыпаю за 30 секунд. Поспорили. Заснула за 10 секунд.

Александр Макаров

Пока получается, но нужно, обязательно, обхватить за попу свою даму.

Алексей Генералов

С попой можно и не заснуть.

Александр Макаров

Можно, но не надолго, зато потом сплю крепко.

Маленкая Зараза

Когда работаю то да а когда дома сидела то ещё долго уснуть не могла

Дмитрий Самойленко

Да, разом выключаюсь всегда. Правда никогда со светом или под телик

Светлана Бульская

Под фильм очень даже.А если сериал ,то под него и проснуться могу ...)