Семён

вкусно готовишь?:)

Ответы
Et
Etern@l

Вот сегодня друг уезжал, признался, что будет очень скучать по моей стряпне, просил передавать печенице и прочее о0

Елена Малахова

ВКУСНО И ОХОТНО!ВЧЕРА 3 ЧЕЛОВЕКА СПРОСИЛИ РЕЦЕПТ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО БЛЮДА.ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ,А УГОЩАЛА ИХ ВСЕХ ПОРОЗНЬ!

Ел
Елтасе

Не очень! Готовить не люблю,если каждый день! Но суть женщины не в карьере,заложено,и потому готовлю!!!!

Наталья Лебедева

Если не тороплюсь, душу вкладываю - то вкусно. А если второпях - то , так себе. Но готовить люблю

Грибной Эльф _

да, если не верите, могу угостить роллами собственного производства, или яблочным штруделем)

Идиоты Вы Все Таки

как нибудь угостишь тогда )

Анна Хмылева

главное, чтобы после дегустации в следующий раз она была еще актуальна

Иринка

Ну , мои не жалуются , а даже наоборот , уплетают только шумоток стоит ))))

Ирина Пфундт

я готовить вот только недавно научилась, но мне кажется что ниче))

На
Настя

не знаю, моя сестра на мою готовку слишком бурно отреагировала.

Пётр Щербинин

я норм а брат не очень

Анастасия Каткова

да очень!

Ол
Ольга

когда как,бывает всяко

(Maxim )

вроде никто не жаловался! а лучше приходи в гости сама оценишь!

Валерий Емельянов

отведавшие теперь молчат потому не знаю.попробуй сам

Татьяна Ларчина

Когда есть время, подходящие продукты и настроение!

Oлег К.

спасибо тому кто ест, а сготовить каждый может. умею

Родион Пономарёв

смотря что) то что готовлю довольно вкусно выходит)

Валентина Никитина

я готовлю хорошо, только муж у меня разбалованный

Наталья Николаева

если ты ещё сомневаешься, тогда я иду к тебе! ))))

Лариса Гордиенко

Моей семье нравится. Мне кажется, что вкусно.

В7
Владимир 729

Достаточно того, что готовлю...Мне нравится.

Маргарита Чистякова

Говорят, что да, если не врут, значит вкусно)

Лера **

честно - нет, не честно - просто превосходно