На
Настя

В 1960-м советские медики совершили настоящее чудо: за неделю привили все население Москвы и области – девять миллионов человек – и спасли страну от черной оспы. Кто бы мог подумать, что спустя 60 лет врачи будут говорить о вакцинах такое???

Ответы
L S

Вакцина которая содержит гель Darpa является биологическим оружием, так в составе имеется оксид графена. ‼️ А гидрогель на основе графена - это уже 100% яд для наших клеток и более эффективное биологическое оружие, чем те, что применялись для контроля численности людей в течение последних 100 лет! С помощью этого нового биологического оружия можно сократить население не за 50-100 лет (как это делалось с помощью ГМО, алкогольного, табачного яда, термофильных дрожжей), а ровно за 2 года! В течение 2-х лет иммунная система людей будет полностью уничтожена, о чём сообщали многие честные врачи.

На
Настя

Я все больше убеждаюсь , что у вас голова - это декоративное приложение к опе...🤣

L S

Капец! У зомби произошёл демонтаж мозга.))

На
Настя

Я бы тебя обидела, но так как обидела тебя природа- у меня навряд ли получится...🤣

L S

Причем тут природа?) Она также создана как и ты.) У тебя точно ничего не получится с пропагандой , для этого нужно иметь способности.) Но ты можешь показывать им вид и высасывать свою зарплату.) Я им ничего не скажу про тебя, работай пока.)

На
Настя

Не волнуйся, когда нибудь ты скажешь смешное...🤣

Александр Петрович Кудрявцев

я видел этот фильм В ГОРОД ПРИШЛА БЕДА и восхищался оперативностью всех служб. Оспа страшнее короны там репродукционный период короче но она не меняется в течении нескольких столетий и вакцина 18 века действительна и сейчас. Ковид же коварен тем что постоянно мутирует и вакцины не успевают разрабатываться за ним. Прививают от одного вируса а человек болен уже другим и медики сами в растерянности. Поэтому вакцинирование на добровольной основе чтоб ответственность с себя снять. Да и люди современной России не советские люди которые знали что есть дисциплина

На
Настя

Вакцина действует на ДНК вируса. Основа вакцины остается прежней, просто ее приспосабливают под определенный вирус.

Александр Петрович Кудрявцев

дай бог дай бог. А то я считал привившийся от холеры не факт что не заболеет чумой

На
Настя

🤣Не правильно считаете

Иван Иванович

Да, все меняется. А вакцина от полиемилита. Весь мир стойл в очереди, чтобы получить несколько капель на язык детям. Сейчас изменился мир и мы в этом мире. Все новости, хорошие и плохие, быстро доступны людям. Да и не раз наши микробиологи спасали людей повсюду от опасных болезней. Сейчас все изменилось. Доверия нет, да и сама система рухнула.

На
Настя

Не важно откуда он прилетел... важно что он есть

Иван Иванович

🤷‍♂️ ЭЭЭЭ. Нет.. Это надо знать в первую очередь.

На
Настя

Нам от этого легче не станет... пусть этим занимаются ученные

Иван Иванович

Ну и ладно- пусть занимаются. А мы будем ждать... Если доживем.э

На
Настя

Прививайтесь и будете жить долго и счастливо.

Алексей Сулейманов

В данном случае вопрос спорный... Если не учитывать шизофреников с их теориями заговоров)... есть у меня личная статистика о данному поводу- во первых элементарное недоверие многих к нынешнему правительству, во вторых среди моих даже не знакомых- близких людей есть 5 семей в которых погибли от ковида уже привитые от него-же люди

На
Настя

Тоже спорно... погибли ли они от ковида или от другого?

Алексей Сулейманов

точно установлено что именно от ковида. У нас тут знаете-ли бывшая всесоюзная здравница. Медиков среди наших хватает.

На
Настя

Алексей, инкубационный период у ковида примерно дней 15... а антитела появляются только примерно на 60 день после введения вакцины...Отсюда делай выводы...

Вадим Хасанов

Не 9млн, а 600 тыс. Это был район москвы. Дурачок один решил купить ковер у араба на ближнем востоке. Купить то купил, а ему продали ковер, которым пользовался, умерший от той заразы, человек. Вот так и завезли в ссср ту болезнь. Вакцинировали всех кто был в районе. Районом в москве, тогда, считалось если население до 1млн.чел.

На
Настя

Вадим, я верю официальной статистике, а не вашей

Вадим Хасанов

И я верю, но также я верю тем кто тогда там работал.

На
Настя

Кто тогда работал - тех уже давно нет

Вадим Хасанов

Насть, нечего спорить. Я все равно прав.

На
Настя

Это еще доказать надо.

Вадим Хасанов

Расскажите о себе

Галина Смирнова

Это не врачи говорят,а предатели-террористы от медицины.Раньше никогда разговоров против прививок не было.Надо- значит надо.А сейчас придумали какую-то личную свободу.Дурь.Вот и разносят заразу по стране. О своей свободе говорят,а о свободе от болезни других не думают. Раньше бы их судили,а не шли у них на поводу.

На
Настя

Вы правы... это проплаченные идиоты.

Галина Смирнова

Конечно проплаченные.Начали возникать по поводу прививок,когда еще никому и не делали,а уже запугивали людей смертью, инвалидностью и т.д. И начали это с Украины.

На
Настя

Щас бы тоже не мешало их привлечь по 207 ст УК РФ

Vile Deceiver

А что такого говорят врачи о вакцинах? Что у них есть побочки и они не дают гарантий - так это чистая правда)) Не врачи виноваты в провале вакцинации, а наша дорогая и горячо любимая власть. Мое мнение))

На
Настя

Конечно имеете право на свое мнение.

Vile Deceiver

Сначала нам говорили, что ковид это фейк, он не опаасней грипппа. Проводили парады и праздники в разгар эпидемии. Дискредитировали все западные вакцины. А ВВП даже пару раз сообщил, что мы победили корону!! А теперь те же самые рты сообщают нам о необходимоссти вакццинации!🤪 Да, приваться нужно, но я отлично понимаю почему люди в этом сомневаютсяя!🤷‍♂️

На
Настя

Имеете право на свое мнение.

Василий Комышний

а врачи что-то говорят? У нас если кто из врачей обсуждает полезность и своевременность нынешней вакцины, его увольняют. Так что, я даже и не слышал ничего что говорят врачи))) А что они говорят?)

Василий Комышний

я это заметил. Похоже, когда колют вакцину, людям стирают извилины. Ну, тут я уже не помощник...

На
Настя

Да... тебе уже ничем не поможешь...😁

Василий Комышний

мне тоже смешно. Разница только в том, что я знаю что тебе кололи, а ты , нет. И не узнаешь )))

На
Настя

Мне идиоты не интересуют чем их кололи...😁

Василий Комышний

верно)))

Игорь

Даже фильм есть на эту тему - В город пришла беда 1966 года.
Одну свадьбу полностью поместили на карантин из за возможного контакта с инфицированным одного из гостей.

На
Настя

👍

Вершитель Судеб

кто это минусует? ну там было не желание врачей, а указание сверху, если сейчас скажут всех вакцинировать, то я думаю, в современном мире все было бы еще быстрее

На
Настя

Тогда не рассуждали делать или нет.

Вершитель Судеб

это верно

На
Настя

А сейчас нахватались верхушек по инету и все мнят из себя докторами мед наук...😁

Вершитель Судеб

что бы мнить себя докторами мед наук, людям даже не надо хватать верхушки, они априори себя такими чувствуют

На
Настя

😁Точно

Дмитрий Кушнир

Да, слышал про такое событие в 60-х. .Тогда государству верили безоговорочно и всему что от его имени делалось... В основном дело в доверии властям...

На
Настя

😁Попробуй не поверь...

Дмитрий Кушнир

Ну да, я аск то этот момент упустил... Сила убеждения тоже была ещё той😂

На
Настя

👍

Abstrakt User

Напомните, сколько десятилетий в 1960м году прошло с того момента, когда была доказана безвредность и эффективность прививки от оспы?

На
Настя

Я бы тебе дураку объяснила, но боюсь эта информация не уместится в твоем крошечном мозгу..🤣

Abstrakt User

Где ссылка на протокол испытаний?
Когда и где проводился третий этап?
Не слишком ли мало 38 человек для второго этапа вместо полутора тысяч?

На
Настя

Яобожаюлюдей которые кидают здесь понты и выставляют себя на показ. Я с 10 лет не хожу в цирк, но таких клоунов как ты - вижу регулярно...🤣

Abstrakt User

То есть ссылки не будет?
А клоун здесь как раз вы.

На
Настя

Наверное больно тебе, когда в голову приходят такие мысли?🤣

Добрейший Тролль

Потому что вакцина была разработана, протестирована и опробована, а не этот компот, нынешний, который сварили в подвале

Добрейший Тролль

Всё также🤣 в Казахстане пользуются шавьем, Вы скучны

На
Настя

Я бы вас послала... но вижу вы только от туда...🤣

Добрейший Тролль

Помню, Вы шли впереди меня и указывали и путь🤣

На
Настя

Я каждый день туда хожу... поэтому уступаю очередь вам... думаю вам понравится...🤣

Добрейший Тролль

Не заметен Ваш поход

Сергій

Думаю это не врачи говорят, это проходимцы от медицины и шарлотаны, да ещё бабки у подъезда.

На
Настя

Вы правы.

Сергій

🤝

Елена Асвойнова-Травина

Когда-то вообще говорили, что от вакцинации коровьи рога вырастают...история повторятся!

На
Настя

😁Всегда найдется кучка идиотов

Елена Асвойнова-Травина

Что то теперь их слишком много

На
Настя

Голубые тоже не размножаются, но их становится больше.😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно уровень оброзования с тех времен чуть снизился а уровень идиотии возрос

На
Настя

Да.. у некоторых людей...😁

Селия Вымри

Врачи разные бывают. Кто был в красной зоне, зачастую пропагандируют прививки

На
Настя

Согласна.

Unknown User

тогда все контролировались лучами из космоса, а не вышками 5жи как сейчас

На
Настя

🤣Вы хоть понятие имеете о вышках?

Unknown User

🖼

На
Настя

🤣

На
Настя

Чем они отличаются друг от друга?

Unknown User

🖼
жидким чипом очевидно

На
Настя

🤣Мля...это же надо как засрали вам мозги... кому вы нужны? Вы и так помрете...

Unknown User

🖼

Михаил Кашёлкин

Настя кави обычный ГРИП это раздутая хрень я общался с вирусологами

На
Настя

Необычный...

Михаил

В 1960 дорогу оспе перекрыло КГБ за 12 дней. Не свисти про прививки.

На
Настя

Сделайте милость, украсьте мир своим отсуствием...😁

Михаил

Удались со спрашки, ты же тут для рекламы отравы появилось...

На
Настя

Миша, ты гений... дай я пожму твое горло...🤣

Михаил

Рискни, ручки отобьем быстро)

На
Настя

Миша Не злись... прыщи полопаются...🤣