Кохинор

Спасибо за мудрую мысль Дмитрию Рогозину ! За то что он предмет физики предлагает вернуть в школьную программу в полном объеме .

Ответы
Алексей Тарасенко

Предложить то предложил, а вот вернут ли - вопрос...Зачем рабам знания? Они должны быть сильными, выносливыми и уметь защитить хозяев. А вся тенденция нашего современного образования именно к этому и ведёт...

Кохинор

меня тебе не только не хочется видеть но и слышать - Я права :?

Алексей Тарасенко

я не знаю твоего мнения...

Кохинор

читай выше ! А пока читаешь и соображаешь - ПОКА 🙂

Кохинор

Для дома и дачи !

Диана Георгиевна

Обожаю Рогозина! Буду обожать его еще больше, если его слова не останутся словами. Еще бы геометрии добавить и черчение вернуть, он ничего об этом не говорил?

Диана Георгиевна

Можно еще помечтать? Хочется учебники 7-8 класс Перышкин, Родина (старого образца), механика Кикоина и программы не концентрические, а линейные.

Кохинор

ДИНОЧКА !!!!!!! Очень хочется чтобы наше с вами желание перешло в информационную сферу планеты Земля и материализовалось в практическое исполнение на благо нашей родины 😄

Тричетыры Раздва

А че черчение убрали?????????????????? Пипец, потеряла потенциальную работу)))))))))))

Кохинор

НИКОГДА !!!!!!!! Спасибо моей школе что дала мне знания в области черчения - пригодились при смене работы

Диана Георгиевна

Наши парни поступают на строительные специальности, где черчение просто необходимо, его убрали года три назад. Предлагают учителю вести факультатив или кружок, а подготовки больше, но стоимость такого занятия в два раза меньше. Оно надо?

Николай Кочегаров

спасибо хотя бы за мысль )) дойдет ли до дела ? вопрос ... и скажут ли за это наши дети, таская в школу с первых классов неподъёмные рюкзаки ))))

Кохинор

и я таскала - результат безупречная осанка и кое-что в голове ( надеюсь)

Марина Мерзлякова

да им всем спасибо и низкий поклон за то, что они с нами делают, сплошные эксперименты

Евгения Мартысевич

Лучше бы учителей адекватных , именно по физике, побольше было бы

Кохинор

так одно не возможно без другого

Раухат Садыков

без физики никуда, жаль что без Рогозина никак не обошлись

Татьяна Артёмова

я за ,хоть этот предмет мне пришлось изкчать с 8вам класса.

Marina Sirotkina

а может лучше вернуть школьную программу 80-х годов назад

Кохинор

и не только , но и ........... 😄

Милота))

зачем? чтобы все школьники страны стали физиками?

Кохинор

затем чтобы больше было здравомыслящих молодых людей способных выбирать профессию не только , но и.......

Ирина Горбунова

не плохо бы еще и химию, литературу, геометрию, ...

Кохинор

да - главное начало ! Хорошее начало залог успеха

Валерий Виталич

Не без физики не куда, хотя сам ее не очень любил

Кохинор

вам не повезло с учителем в школе . Физика это очень интересно

Валерий Виталич

Интересно не спорю, просто школа была паганая

Кохинор

сочувствую

Валерий Виталич

Да ладно, что было то прошло

Ga
Galina

А сейчас, я не в курсе, в каком виде преподают её?

Марина ****

и я с вами согласна.Физику верните в школу 😄

Равиль Нуретдинов

да и Петерсона надо вернуть на его родину...

Раушан Ахмадиева

не знаю что сейчас ,а раньше мы ее прходили

Кохинор

не проходите мимо 😄

Татьяна Яцун

А для чего? Разве все хотят стать физиками?

Ксения Елисеева

Ну кто будет не задавать очень хорошо

Дмитрий Намесов

Физика, я ней не очень. Я лоботряс 🙂

Кохинор

сочувствую, столько интересного удивительного и замечательного проходит мимо вас 😞

Дмитрий Намесов

Может быть, спорить не буду. Только Я в центре вселенной, я без физики знаю 🙂

Leonid Sanciuc

законы физики еще никто не отменял

Кохинор

но безграмотным на них ...... по причине не ведения о них

Кохинор

но безграмотным на них ...... по причине не ведения о них

Александр Бойцов

У Рогозина много умных мыслей...

Кохинор

хорошо бы хоть что реализовать