Татьяна

2. Про женщин и мужчин. Кто есть кто? Всегда ли женщины более требовательные? Объявление: Мужчина в цветущем возрасте ищет молодую женщину для любви, рождения детей, семьи.63\177\88, Водолей. Ищу молодую здоровую стройную женщину 28-38 лет, желающую 3-х и более детей. Будут дети - будут и путешествия, и фонтаны и бананы...

Ответы
Анжела Никулина

Путешествия куда? По больницам и на кладбище?

Татьяна

Вам хоть не надо искать... а мне хочется Новый год встретить с нормальным мужчиной. Кругом такие красавцы, что я никак не попадаю

Анжела Никулина

Почему обязательно красавцы? Красивое лицо быстро надоест и осточертеет, если он будет вести себя как свинья. Душевное тепло намного важнее внешней красоты! И потом, мужчина рано или поздно найдётся именно Ваш, и именно потому что он только для Вас, он один такой и поэтому так трудно его разглядеть и найти!💐💐💐

Татьяна

Слово "красавцы" я употребила с юмором. Вы правы, мой выбор не все одобрили, когда я выходила замуж, но я никого не слушала. Любила своего мужа, у нас двое детей. Ругались иногда, спорили, порой отношения казались невыносимыми. Но я всегда знала, что я его люблю и при необходимости все сделаю для его благополучия. 25 лет прожили. Сейчас еще хочу лет на 25...шучу, на сколько получится. Спасибо вам за ваши теплые слова и за вашу искренность. Мне стало уютно от ваших слов и пожеланий

Анжела Никулина

Благодарю и Вас за тёплые слова! Все будет хорошо!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Татьяна

Уже хорошо! Спасибо!

Марина Никандрова

А воспитывать ваших троих кто будет?

Татьяна

Кто бы знал??? Я в шоке. Хотя таких макклаудов пруд пруди, среднестатистическое объявление

Улугбек

Вы - попросту, больной...

Татьяна

Женщинам негоже на ощупь

Улугбек

"Ощупь" - не значит щупать, а означает - вступать в контакт...

Татьяна

Понимаете, мой контакт короток, полчаса - час общения и знаю истинные мотивы человека, просто умею задавать осторожно правильные вопросы

Улугбек

Вот и молодец! Так же и продолжайте...

Татьяна

Спасибо))) Меня научили хорошему приему, вот я и пользуюсь

Марина Ефимова

Эгоистично

Татьяна

Да таких объявлений полно. Что-то открыла сайт и решила, что он не для меня

Марина Ефимова

Есть хорошая фраза, к ней можно прислушаться или нет - если хочешь найти драгоценный камень, будь готов(а) перелопатить гору песка))

Татьяна

Я знаю. У меня такая работа, что людей много. Подарят мужчину мороженко, конфеты или бутылочку вина и приглашают в гости, с ночевкой. Я против упрощенных отношений. За то, чтобы потерпеть и подождать. Но...стыдно иногда за мужчин

Марина Ефимова

Их предложение рождено сегодняшним спросом и вчерашним их воспитанием)

Татьяна

Вы правы. Пользуются тем, что есть спрос