Arthur Avanesyan

Кто пробывал в инете бинарные опционы или это лохотрон?

Ответы · страница 2
Ананий Фаушистов

Здесь такая чащоба, поэтому, всегда надо быть внимательным к сомнительным предложениям.

Нина Кваша

по моему чередной лохотрон.....все начинается как пирамиде.....внеси, потом получай

Влад Трифонов

Сначала да, но потренировавшись лет пять можно начать зарабатывать понемногу.

Влад Трифонов

Ну если так уверены, зачем спрашиваете?

Влад Трифонов

Нет, Вы не угадали. Я зарабатываю вполне приличную надбавку к пенсии. В основном на "Форекс", но и на опционах тоже.

Arthur Avanesyan

Вы первый,кто там играет,но я не верю

Влад Трифонов

А я Вас и не собирался убеждать. Вы спросили - я сказал своё мнение. И там я далеко не первый, у меня есть друзья - трейдеры которые зарабатывают гораздо больше меня. Я просто человек не рисковый, мне и моего хватает.

Arthur Avanesyan

Ну ну,все ваши друзья миллионеры

Влад Трифонов

Нет, но занимаясь только этим, вполне достойно содержат семьи без каких -либо других источников дохода.

Фиалка

Я зарегистрировалась, но некогда вникать и обучаться. Все откладываю на потом.

Ла
Лариса

Любые подобные операции нужно заключать в банке. В инете могу быть мошенники

Светлана Янаева

НУ НЕ ВАЖНО ЭТО ВСЕ РАВНО ПРИТЯЖЕНИЕ ПУБЛИКИ ЭТО МНОГО МИЛЛИОННАЯ АУДИТОРИЯ.

Лев В Год Тигра

бинарники это короткие ставки на удачу..короче рулетка, а в общем лохотрон!

Ия Какриашвили

Для тех кто хорошо соображает, для того это дело. Для меня непостижимо

Ия Какриашвили

Почитала, вроде близко к уму. Но не моему.

Лариса Бочкарёва

Говорят лучше не лезть . Надо много лет вникать, да и то промахи бывают

Vadims Smirnovs

нормально, с хорошей экономической и финансовой подготовкой - можно.

Алексей X

не лохотрон, но найди нормального брокера который этим занимается!!!

Алексей X

советую Брокеркредитсервис, найди офис у них много где есть

Arthur Avanesyan

Ты первый,кто советует,но я не верю сказкам,если 614 человек ответили лохотрон,то увы...

Алексей X

я просто трейдингом занимаюсь, сам торгую на ммвб, знаю что такую услугу предоставляет мой брокер, фирма проверенная, за 6 лет никаких претензий к ним нет, но сам я не пробовал, через левые фирмы лучше не лезть.... варианты: финам, бкс, тройка вроде тоже

Сергей Вильгельм

Попробуй потом расскажешь. Ты что не в курсе, что на ошибках учатся?

Lex Leuther

с точки зрения банальной эрудиции и транс фигуральных эмоций Да ))

Константин Бичурин

а чем не лохотрон не все же тему просекают а бабки реальные просят

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а выгодны ли бинары? если они развиваются не одинаково, то выгода=0

Галина Передерий

Вот мне тоже интересно. Зарегистрировалась , а начать побаиваюсь.

Галина Передерий

А почему тогда утверждаете , что лохотрон ?

Arthur Avanesyan

Не верю,что ,кто то перечислит деньги

Татьяна Зимина

есть социальная сеть, где, общаясь, можно зарабатывать деньги)

Сергей Макаров

Вот человек что то написал определённое. Если нет продукта, то это или воздух или собирание денег. Программы в нагрузку за 600$, тоже считаю это не продукт

Сергей Макаров

Тема интересная, я вернусь 🙂

Arthur Avanesyan

Не потеряйся в том, чего просто нет.

Татьяна Зимина

тогда почему среди наиболее доходных компаний за 2013 год -Google, microsoft и т.п., что они производят? Останкинскую колбасу или пельмени? 😄 😄 😄

Сергей Макаров

Google монстр, он не исчезнет и никто его не нагнёт. Бизнес созданный для себя. А желающие зарабатывают мелкую копейку на рекламе, на расширениях для смартфона, оставляют деньги на играх. Google монстр, а рядовые компании " со своими технологиями" закрываются 8 из 10

Ирина Черноволова

Не побывала и не собираюсь.Не хочу даже интересоваться. Сори...

Ка
Калипсо

Почему я так скучно живу(( вапще ничо не пробую в интернете....((

Галина Комарова

Не совсем! Просто не све так просто как об этом рассказывают!

Галина Комарова

Да иденьги для этого нужно иметь!