Людмила Шакирова

Имеет ли право НОТАРИУС бить человека по голове.....если он в 8-ой раз расписывается не там?

Ответы · страница 4
Demon Xxxxxxxx

Ну тогда тот кто ошибся 8 раз может сломать челюсть нотариусу особенно если он кавказец )))

Людмила Шакирова

Demon......я тебя уважаю!.....

Demon Xxxxxxxx

О как спасибо ) это мой долг ломать челюсти 😉

Людмила Шакирова

...в следующий раз,когда пойду к нотариусу возьму тебя с собой!....

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, а вот человек имеет права дать ему ногой, по бубенцах, что бы тот от боли, кричал, ах 😄

Людмила Шакирова

...умничка...я так и сделала....

Мистер-Х Мистер-Х

Интуиция меня не подвела....

На
Наташа

Нет. Есть кодекс этики....Значит, нотариус так объяснял, что человек аж с 8 !!! раза не понял...

На
Наташа

плачевно... за действия нотариуса....

Гульмира Бейсембаева

надо отказать такому клиенту, это уже к психиатру или к неврологу надо идти этому клиенту

Александр Алов

Не имеет так как ему за каждую бумажку и так платят он на оборот должен гладить по голове!

Людмила Шакирова

...наверное побольше заработать хотел....

Александр Алов

Если он будет и дальше бить то человек быстрее распишется там где надо, он на оборот должен мешать говорить отвлекать толкать локоть, но не бить после того как роспись поставили не там!

Людмила Шакирова

...он так и делал...пока сам не схлопотал сумкой по голове.......и тут же поставил галочки там,где расписаться надо....

Александр Алов

Дак вот кто должен был ударить, а он что Вас по голове бил?

Олег Ингер

а имеет ли нотариус право принимать его роспись как дееспособного лица, вот в чем вопрос.

Андрей

нотариусу надо по голове настчать..... пусть "галочки" ставит там, где надо расписаться))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Имеет,предварительно получив письменное,заверенное им самим, согласие на сие действие.

Людмила Шакирова

...ой как умно или хитрож-по.....

Garyn Garyn

часто "прописать лося" - единственный способ добиться нужного и правильного результата.

Виктор Кучеренко

нет... По голове не имеет, наверное... Но пинка под зад и в открытые двери, пожалуй, можно...

Людмила Шакирова

...за что?.....за свой непрофессиализм?.....

Виктор Кучеренко

Это же ЧЕЛОВЕК не там расписался?!!! НЕ ТАМ!!!

Людмила Шакирова

......не умеешь с людьми работать......иди мой туалеты.....

Людмила Шакирова

....ДА ЛАДНО УЖ......Я ЖЕ НЕ ЗЛЫДЕНЬ.......

Господин

***Если вас давно не посещали дети и внуки, скажите им, что хотите посетить нотариуса.***

Ирина Харченко

Нотариус рискут после бития по голове вообще не получить подписи от такого человека.

Ezhik Ezhik1

Тогда обиженный человек обратится в суд и у нотариуса станет на одну проблему больше

Margarita Arutyunian

))))))))))))))) не имеет))))))))))) может оказаться обслуживать и отправить в океан нотариусов)

Вячеслав Яшин

За тот тариф, который на услуги нотариуса, его самого можно по голове несколько раз.

М(
Мишаня (*_*)

После 3й неудачи и испорченного бланка можно бить, 8попыток это ангельское терпение

Владимир Гарныш

Это ж надо быть таким тупым нотариусом, который не может объяснить где расписаться

Людмила Шакирова

.....спасибо,Володя!.......

Евгений Елисеев

а имеет ли право человек так издеваться над нотариусом - 8 раз, с ума сойти, убил бы...

Людмила Шакирова

....этот человек,кстати, за 7 испорченных листков деньги заплатил....

Нус

только при одном условии- если он стремительно лезет расписаться на лбу! нотариуса

Эмиль Тохтаров

это смотря по какой голове, и где он расписывается не там, на бумаге или на стенах)))

Людмила Шакирова

...ты сам-то понял.....что написал?....

Эмиль Тохтаров

Я то понял) а ты видимо нет, если нет спроси кого нибудь по младше, они тебе пояснят!

Людмила Шакирова

......на фото...приятный молодой человек........жаль ,что хам.....

Эмиль Тохтаров

Не я такой, жизнь такая, сейчас 21 век, пора бы вам в него наконец войти, и хорошенько присмотреться ко всем окружающим людям.