Людмила Шакирова

Имеет ли право НОТАРИУС бить человека по голове.....если он в 8-ой раз расписывается не там?

Ответы · страница 6
Сам По Себе

Интересно,нотариус не знает где ему расписываться,а мужик то тот при чем?

Сам По Себе

Нет ну не в 8 же раз в конце концов...

Oleg Simanov

😀 он даже имеет право его убить ...... но права - одно, а законы другое....

Александр Белов

Насколько я знаю, в должностной инструкции нотариуса это не прописано...

Людмила Шакирова

...не спрашивала....не до этого было.....

Александр Белов

Так я для нотариуса хочу хорошего мужчину, чтобы она была удовлетворена и людей по голове не била....

Людмила Шакирова

...спасибо.......добрый человек.......

Екатерина Степнова

Да, знаете, так законом предписано) 7 раз еще куда не шло, а на восьмой извольте-с в лобешник-с)

Людмила Шакирова

....опять в лобешник.......за что???

Александр Дьяконов

Это НАТАРИУСУ в свисток надо заехать, если он 8-ой раз не туда показывает

Артём Кучер

нет, нужно идти в больницу, сказать что ударили по голове, теперь тошнит

Артём Кучер

болит голова и тп, с эти в милицию, есть травмы или нет - маловажно, главное зафиксировать что наносились удары. Это конечно если били не карандашом, к примеру или это были удары как легкое похлопывание. Вполне могут 123 статью УКУ приписать, если норм следаки. Мне недавно дали под дых, в мед заключении легкая степень травмирования, но обидчику влепили ст. 124 УКУ

Людмила Шакирова

....это по закону.....у меня по жизни---стукнула ее своей сумкой по голове.....и ушла.....

Артём Кучер

Даже по закону, лишь бы в больницу обратиться как можно раньше, в больнице запишут жалобы, направят на обследование, возможно пару дней подержат на "лечении", а по факту - для отчетности, если ничего серьезного со здоровьем нет, а так как травмы нанес человек умышленно, да и даже по неосторожности, травму оформляют как криминальную, тк этот врач обязан сообщить о случившемся в п\о органы. Дальше все зависит от того кто принимает заявление, врачу который меня принял, один райотдел отказался принимать заявление и перевел стрелки на райотдел другого района, там с радостью все приняли и "раскрутили".

Людмила Шакирова

....наверное случай у Вас был посерьезнее......

Mkb K

нет,конечно. но вот дееспособность такого клиента определить стоило бы

Людмила Шакирова

...а проф пригодность нотариуса??......

Mkb K

текст документа не видим же. профпригодность и этика поведения -не одно и тоже, хотя взаимосвязь в работе должна быть

Алекс Венцель

А ему что слабо поставить карандашом птичку там, где нужно расписаться?

Алекс Венцель

Смешная история. Как-то был у нотариуса и брал доверенность. В конце он мне говорит:-Пишите с текстом ознакомился, претензий к оформлению доверенности не имею, подпись. Я начинаю писать там , куда он ткнул пальцем:-С текстом ознакомился и т.д.. Тут он как заорёт:-Вы что делаете? Вам только расписаться нужно. Я говорю:-Что вы мне сказали, то и пишу...Вот до сих пор думаю, кто из нас двоих тупой?)))))))))))))))

Светлана Волостнова

бить по голове такого человека вообще опасно, совсем дураком сделается

Игорь Mикрюков

Я бы на месте нотариуса не бил. Я бы уже на третьем разе убил бы нахрен! )

Людмила Шакирова

.....какой ты!.....злыдень....

Игорь Mикрюков

Потому и не работаю нотариусом))))

Людмила Шакирова

....и очень даже хорошо......зато и на свободе....

Земфира Успех

😄 а может цель этого человека совсем не заверенная нотарусом бумага?...

Людмила Шакирова

...а что?.......например?.....

Людмила Шакирова

....он что?....мазохист?......

Людмила Шакирова

.....да уж!......чего только не бывает.....

Антон Стефанов

Я думаю нотариусу нужно ставить пометку недееспособен печатью на лбу!

Юлька.

Ну конечно же нет...... он должен был это сделать после третьего раза!)))))

Людмила Шакирова

...самые добрые на этом сайте---женщины...

Вова Питенко

Нет,за это можно заяву накатать,но нельзя же быть таким безолаберным))

Ва
Валентина

Конечно нет, у него должно быть огромное терпение, работа у него такая

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пацталом!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Яковенко

может надо по голове нотариусу -чтоб четко показывал где расписаться

Людмила Шакирова

....полностью согласна.....

Лиза Соловьева

апхахахаха
можно,но как бы это потом не обернулось против нотариуса)

Владимир Вакаров

И не только бить, но и заставить съесть те 8 запортаченных бланков...

Владимир Вакаров

Так если человек тупой!!!!

Людмила Шакирова

....это нотариус тупой и ленивый и некомпетентный...

Владимир Вакаров

На фирменных и стандартных бланках место подписи клиента УКАЗАНО!!!! Так что это не в нотариусе дело.

Людмила Шакирова

....так то в фирм. и станд. бданках!....

Владимир Вакаров

А нотариус с другими и не может работать!!!! Это все бланки строгой отчётности с голограммой и знаками...

Владимир Вакаров

А кто? Вопрос же с нотариусом связан!!!!

Владимир Вакаров

Я нормальный юрист в погонах...

Ол
Олег

После встреч с нотариусом мне самому ей хочется по башке настучать

Людмила Шакирова

...а я не стала сдерживаться!....

Светлана Овсянникова

е имеет. И вообще никто не имеет права бить другого человека. Никто.