Dr Evil

🖼
Конвоиром, жестоко избившим обвиняемого в «фейках об армии» Дмитрия Иванова (автор Telegram-канала «Протестный МГУ») во время заседания суда, оказался прапорщик полиции Алексей Николаевич Жалнин. Его личность установила Sota. Это удалось сделать с помощью кадров судебной съемки, сервисам поиска по лицу и базам с личными данными.

Как отмечает Sota, Жалнин был «занесен на Доску почета УВД по САО».

Поводом для избиения Дмитрия Иванова стала его просьба задержаться в зале суда для разговора с адвокатом. Иванов рассказал, что после этого конвоир бил его дубинкой по голове и ребрам, затянул наручники на запястьях до гематом и угрожал ему изнасилованием.

По словам Иванова, за избиением наблюдал еще один сотрудник суда и не предпринял никаких действий.

Мусор крут?

–2
Ответы
Вв Сс

Он должен был выполнить занонные требования конвоира.Просьба.это не закон, который обязывает. Это должен был адвокат просить.. Конечно, жестно наказали и применили силу. Просто столько парней гибнет и надо писать в поддержку нашим ребятам, а не мусолить фейки для популярности.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в укоурине такого человека кто был бы против всу просто бы увезли и убили бы.. без всякого суда и камер..

🇷🇺Anna😊

Картинки не видно. Текст. А что текст - бумага все вытерпит.

Слуга Государев

П..ж и провокация наглое вранье на своих мусоров смотри

Ип
Ип*Анюта*Я

вообще не понимаю зачем этими уродами цацкаться

Dr Evil

С какими уродами?

Ип
Ип*Анюта*Я

сочиняющими фейки о своей стране и армии

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они любят пользоваться властью и силой

Dr Evil

Студента МГУ из ВМК какой-то долбик дубинкой жизни учит. Куда докатилась Россия.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В царство террора и произвола

Raissa

Это где такие варвары в Росии ?

Хронит Бронхический

...на киче точно...отъеб@т

Ег
Егоза

Правовое государство...

Dr Evil

А сжечь людей в доме профсоюзов лучше? Законнее?

Ег
Егоза

Иди почитай, как было, а не в сплетни веришь

Dr Evil

А ну, как там было?

Ег
Егоза

Ищи сам! Мне ты не поверишь

Віктор Край

мусор всегда мусор.

Майя Петрова

Садисты. Позор.

Василий Тимощук

это - до поры !

Николай Смирнов

Точно.