Алексей Никифоров

И создал бог женщину...Существо получилось вредное,но симпатичное,а главное--на ощупь приятное.

Ответы
Андрей Смирнов

читайте внимательно весёлую книжку... Там сказано каждой твари по паре... (госпади... что же ты меня немым не сделал!...) создал женщину... и крокодила... Получилась пара...

Оленька ))))

Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр…)))

Оленька ))))

И удачно сбегал?

Олег Д

цветы уже на стле)

Оленька ))))

Даааааааааа,здорово. У менятоже стоят.)))))))))))))

Олег Д

(

Оленька ))))

)))

Наталья Тюрина

и не надо - совершенно не вредное... вредным она становится, когда рядом какой-нибудь несговорчивый козел...

Алексей Никифоров

не повезло тебе...

Наталья Тюрина

мне то как раз повезло... рядом со мной мужчина, который не считает меня существом, а любит и лелеет. и я, знаешь ли, очень даже добрая...

Алексей Никифоров

А зачем оправдываевшься?=)значит не всё в порядке?

Наталья Тюрина

не оправдываюсь, делюсь, чтобы другие знали, что есть еще мужчины на свете

Оксана Пашковская

Конечно, ведь сначала он потренировался на мужчине и понял , что способен на большее . 😄 😉

Алексей Никифоров

но создал-то из ребра,блин...

Оксана Пашковская

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой

Алексей Никифоров

во,блин... а как насчёт того,что бы самим хоть немного любить? А то одно использование...

Оксана Пашковская

А мы любим ! ...

Алексей Никифоров

да что ты говоришь!...

Оксана Пашковская

Да ! Ты не поверишь ! ... И не надо ....

Яга

Создал Бог женщину, посмотрел на нее... Махнул рукой и сказал: - Ну и ладно, накрасится.))))

Наталья Лысенко

*Катаюсь со смеху*)))))))

Василий Вастьянов

По приятности ее кросату ну лбу бы носил,а по красоте там ей и место

Олеся Иванова

Бог создает женщин и мужиков!даже с кем то можно пообщатся!

Алексей Никифоров

ух ты... и в правду!

Та
Татьяна

и без нее как без воздуха жить на земле не вмоготу.)))

Ольга Фетисова

А самое главное это исправленный вариант мужчины.))

Алексей Никифоров

не факт...

Ольга Фетисова

Как раз получается, что свершившийся факт.

Вера Перова

Не даром же это лучшая половина человечества...

Лорд

Может, ребро удачное попалось? Мужское

Maria Worth

...а с ноги и кулачка?...обмяк Алексей.

Оношко Алексей

инвалид рук нет а языком приятно

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а про мужиков так и не скажешь))))

Александр Коваленко

К сожалению только на ощупь!!!

Людмила Петухова (Торопова)

да лишь бы вам понравилось

Владимир Данько

и сказал он, И это хорошо))))

Лариса Шереметьева

а вы и рады стараться ))))))

Алексей Никифоров

А вам плохо,да?

Лариса Шереметьева

да ни в жизь

Светлана Скобелева

ну уж, и не все - вредные)))

Франя

значит можно радоваться