Незабудка

Деньги портят людей....Так что, у нас , в основном, народ хороший...?

Ответы · страница 2
Васёк Руднев

Хорошими поступками(делами )-прославиться нельзя? Та же опера? Народ у нас просто замечательный,-лишь некоторая недоразвитость(из к\ф "В бой идут одни старики")

Ирина Кривоногова

Деньги не портят людей,портит отсутствие их.Зависть и злость проявляются.С другой стороны-деньги -искушение властью над другими.Но это и проверка для всех.

Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Александр Щербаков

людей портит грех алчности и стяжательства , который собственно и породил деньги , ибо один грех может породить только другой грех и ничего кроме греха .

Юрий Борзых

В основном народ хороший т.к. Россияне. У них деньги не основное счастья а есть ещё дружба, доверие, любовь и многое другое чего нет например в Англии.

Юрий Борзых

Нет но знаю, там бизнес, деньги власть превыше всего и стоило бы поучиться у них, да только можно потерять то- что им не дано понять.

Ольга Па.

не был, но знаю - вот самая отличительная черта наших людей

Юрий Борзых

Но есть -же СМИ, выступление политиков, аналитиков и т.п., я им верю и не обязательно куда-то ехать.

Ольга Па.

ааааа, ну удачи...Гитлеру тоже верили...

Семён Я

это голимая Софистика! Портят людей не только деньги, но и их хроническое отсутствие/нехватка. Поэтому народ у нас не такой хороший, как хотелось бы

Валентина Ерефеева

Количество не шкала , можно жить в нищите и сгорать от желания иметь много Но написано блажен довольный Несчастный кто кроме денег ничего не имеет

Beibit Faizullin

деньги людей не портят,это мнение завистников.А хороших людей всегда больше.Деньги не могут принадлежать всем в одинаково большом количестве

Че Бу Ратор

Деньги портят только тех людей кто слаб духом. Сильную личность ничем не испортишь. Поэтому олигархи и чиновники с пизнесменами нищие душой

Надя Белова

А здесь разве говориться про наличие денег? Я думаю имеется в виду и наличие и отсутствие. При подсчёте хороших людей надо это учитывать.

Лида Норцева

Я не считаю что деньги могут испортить ХОРОШЕГО человека, значит человек был изначально таким а с деньгами показал свое истинное лицо

Анна Гостиева

К сожалению много испорченного...У нас же как...Из грязи в князи вышел и думает уже равных нет...а на самом деле ведь только пешкой стал)))

Вася Забугорный

Не деньги портят людей, а неправильное отношение к деньгам! Люди стали жадными и постоянно чем-то не довольны. Давайте и дастся вам!

Александр Орехов

Хорошо,наверно быть знающим?

Вася Забугорный

Знания нужно развивать, они не приходят сами собой!

Вася

Василий, я с тобой согласен!

Вася Забугорный

Спасибо за поддержку Алексей! 🙂

Тайн@ Я :-))

ага, народ-то хороший, только деньги у него плохие -маленькие и шустрые,как тараканы, быстро исчезают при малейшем телодвижении))))))

Газияв Сайгидгаджиев

очень,но часто замечаю,у кого деньги появились или поднялся по службе приобретают не тот вид в общении и повадках что раньше.

Сергей Федорович

да хороший.где можно по дешевле купить микроволновую печь, какая печь пользуется хорошими отзывами. заранее благодарю ВАС.

Алла Бегалиева

В основном, конечно, у нас народ хороший. И деньги никогда не были источником счастья. Скорее наоборот. От них все несчастья

Лариса Киреева

Людей портят не сами деньги, а любовь к деньгам. А любовь к деньгам могут развивать в своём сердце и малообеспеченные люди.

Н=
Наталья =)

дело не всегда опирается в деньги, есть люди сами по себе испорченные, я считаю главное уделять больше времени таким людям

Галия Сычева

Деньги развращают,если они легко даются, зарплаты самые высокие у нас - в столицах (Москва, Питер...)Значит там люди плохие?