Незабудка

Деньги портят людей....Так что, у нас , в основном, народ хороший...?

Ответы · страница 3
Ильдар Ямалетдинов

народ обыкновенный,не лучше не хуже других,так же хотят жить и работать,стабильности,и у всех почти одни и те же интересы

Магнолия Сливинская

Деньги украшают людей,если ты их правильно используешь,и портят людей если ты их используешь их на вредные привычки.

Константин Стародубцев

У нас народ не очень хороший, можно сказать - злой, потому что зарплата в 20000 рублей и пенсия в 10000 - это вообще не денги!

Игорь Малицкий

Деньги портят уже испорченных людей. А нормальные, добившись своим трудом умственным или физическим, не испортятся

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

I.𝕂öt

ох!!! испортите меня, пожалуйста :? хочу стать оч оч испорченым 🙂 отдали б мне свою испорченость ... ну хоть кто ни будь

Вячеслав Андронов

Деньги портят людей да но есть одно но ани портят ли тогда когда человек дерьмо а не здраво мыслящая личность !

Семён Рубцов

😄 не деньги портят, а жадность к их количеству! а так деньги еще никому не помешали... особенно бедным и нищим....

Николай Решетников

Ну не совсем. Есть люди и без денег, а полное гамно) А вообще мне кажется, что в основном, почти, мы все хорошие;))

Надежда Миронова

Деньги - это инструмент для достижения каких-либо целей. Деньги не портят человека, а выражают его сущность!

Татьяна Казакова

Народ к деньгам неправильно относится.А так бы и деньги были и люди хорошие. не перевелись. Бог он всё видит.

Елена Гуляева

да, да и нехватка денег тоже людей портит, сколько случаев когда человек убивал человека за гроши в кармане

Кохинор

портят не деньги а их отсутствие ( помню, когда я была совсем маленькая . мать с отцом ругалась из-за этого )

Алёна

сейчас у вас появились деньги?

Раиса Ежак (Левина)

Нормальных людей деньги не портят! Мы живем в маиериальном мире, и духовное с маиериальным взаимосвязано!

Майя Гороховская

Да.знаете,с каждым годом прослойка между богатыми и бедными людьми увеличивается.Середняков не остается.

Ульяна Леонова

во все времена людей разных много и хороших, и плохих.Оставайся сам хорошим и люди для тебя будут хорошими

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Всю жизнь, как сейчас говорят, всё привлекательное или вредное или аморальное. Но всё имеет место быть.

Валентин Кочнов

У кого как.От безденежья люди тоже портятся:завидуют тем у кого они есть,идут во все тяжкие,опускаются.

Маша Маша

От голода люди тоже не чинятся, так что, вам повезло, что живёте дружно и имеете всё, что надо для жизни.

Андрей Хабаров

да а самые богатые люди те кто пьют курят и в тачку бензин заливают у них на все это всегда лаве есть)))