Дмитрий Яковлев

Почему мне часто и в основном на разных роботах и именно начальство на последних , пытается вчухать:" ты не въезжаешь на чем здесь все построено в деловых отношениях и что от тебя хотят, а не то что ты понимаешь и представляешь"............!? Пояснений от всех этих людей так я не получил, от их подобных фраз, ни разу, как их понимать?.....

Ответы
Alex Y

незаконные сделки

Дмитрий Яковлев

меня уже убрали. сначала на грузчика перевели, потом откровенно начали задрачивать и туфту еще в писюльках служебных предъявлять, я их практически все проигнорировал и в конечном итоге начал по-правам своим конституционным и из трудового кодекса на место ставить администратора, получилось.... аж обрадовался, не смела мне даже что потом предъявлять в роботе...)))))) но через пару дней потом, как был выходной, "на крысу" составили обвинительную служебную, где якобы ущерб умышленный я нанес прелприятию, в работе не по-своей должности, на которую работу я согласился от договора с управляющей в помощи предприятию.... и на тебе.... после чего я начал скандал с управляющей от которого она меня послала с концами

Дмитрий Яковлев

и еще падла за все мои старания сверхдолжностные срезала всю премию и получил я за 185 часов месячной работы немного больше минималки, установленной зак. собранием страны...... пиздец короче

Alex Y

пошли их и начинай заново в другом месте

Дмитрий Яковлев

так и делаю

Alex Y

👍