Виталий Зяблов

Сурков назвал Путина Белым рыцарем, спасающим Россию. Путин едет по стране
На серебряном коне.
Путин всем людям поможет,
Дай ему здоровье, Боже.
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет.
Путин едет по стране,
А мы по-прежнему… ?

Ответы
Не Гламурный)))

в дерьме!!! Эти гандоны (в виду премьер) в деревню на вертолетах летают (по делам МИРОТОРГА)!!! а к народу видать им в деревне слабо выйти!!! прилетят вблизи совещание проведут а в деревню зайти и бабуле вопрос задать: как поживаешь? видать слабо!!! хотя наверно стыдно!!! ответ то известен: НИКАК!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😉 как иностранец,смотря с разстоянием скажу что путин кагебист,следовательно мафиот,не самый конечно,но все таки лучший чем прежнимы,а и от те кот.зовутся опозиция и стремяться к власти...был один получший но вы выгнали его только про то что запретил пить алкохоля в рабочее время 😄

Тимофей Анцев

Вот все его ругают!мне черно сказать тоже не вся политика нравится его!а вот кто кроме него?всё таки страну он после ельцина вытянул!плохо или хорошо!танки в москву не в водил!

Ника

вечная вера в одного богатыря, который спасет всю страну - не смешно? пьем, воруем, материмся, берем взятки, насилуем, нарушаем законы, не платим налоги...а жить хотим как в раю?

Сергей Кеняйкин

мы все, наверное, любим этот фильм: герой его сказал (почти дословно) - "Джавдет - трус, Абдулла -воин", другого у нас пока нет... так и кочуем... пока...

Анар

В дерме? Один человек не может изменить страну, особенно если она не хочет меняться.

Виталий Зяблов

значит в дерме

Анар

Рождены в мучениях и умираем в муках.

Виталий Зяблов

значит в ней !

Анар

Каждый выбирает по себе женщину ,религию,дорогу. Дьяволу служить или пророку каждый выбирет по себе.

Виталий Зяблов

иди своей дорогой, ищи свою тропу - найдет дурак , найдешь и ты, даст Бог и я найду --- типа того ?

Zanna Chadova

Не нравится мне, когда сами ничего для СТРАНЫ не делают, но всё им не так

Татьяна Соловьёва

Ну, сами на..., самим и разгребать, возможно надо? Или пусть Путин? 😄

Вера Швецова

ждем ,что Путин сделает для нас,но сами даже пальцем не пошевелим

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сейчас только ленивый неругает Вову....при совке бы вякали

Светлана Сорокина

А мы по-прежнему в ...!Потому,что трусливы и равнодушны

Виталий Зяблов

а ст. 282

Димон Димон

Не буду отвечать.Пусть как хочет так его и называет

Валерий Симоненко

"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?

Ма
Марья

а разве и так не ясно? какой еще ответ нужен?

Mothers Miracle

я думаю что ответ а мы по-прежнему в седле

Игорь Васильев

А есть ли какое-то "мы"? У меня все отлично.

🇷🇺 Анжелика*

откуда ты такие заумные вопросы берешь?))

Римма Балашова

Рифму писать? Это же просто неприлично.

Владимир Очатовский

С 2000года боремся соборотнями в погонах

Лена Савекина

вот в том самом.. А так это уже надоело!