Служба Поддержки

У тебя какой любимый цветок?

Ответы
Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Валентина Моисеева

я восхищаюсь мудростью Божьей и Его фантазией и разнообразием красок,цветов цветы нравятся все затрудняюсь отдать предпочтение какому-то,на любой смотришь -красота.

Зоя Везирян

я вообще люблю цветы)) особенно оригинальные букеты. Я люблю красоту, идеализм. И люблю когда букет или подарок с подтекстом, приятным сюрпризом)

А:
Александра :)

роза, одна, без листьев, или с одним красивым. когда она обернута прозрачной пленкой. без излишеств и бантов. ромашки - охапкой

Александр Зимний

Нуу надо подумать...цветов много каждый из них по своему красив..но мне наверно нравится лилия, белая роза..наверно как то так

Нина Дмитренко(Жук)

Какой смысл Вам об этом знать? Ведь подарить его Вы ме не сможете, потому что я не принимаю подарки от незнакомых людей.

Даурен Касанов

да есть много красивых цветов...и вообще как сказал Шерлок холмс "Пока есть цветы человек может надеяться"

))
))))))

Блистая, облака лепились в лазури пламенного дня.
Две розы под окном раскрылись - две чаши, полные огня.

Наталья Antonio

хааааааааа,ну и вопросы ,как анкете школьницы6какой цвет глаз,любимая училка,любимое имя город и т.д))

Алёнка Скалкина

Лилии,но без запаха.Лилии с запахом(душистые-не знаю,как правильно они называются) я не люблю.

Ольга Горожеева

Незабудки, васильки, пионы, тюльпаны, астры, ирисы, шиповник,ковыль. Все вместе и побольше 🙂

Наталья Усейнова

Не знаю, мне многие цветы нравятся: хризантемы, орхидеи, розы, лилии, герберы и др.

K*
Kosmos**** ***

у меня(конечно)же бы хотелось сказать тюльпаны,но они редкие,ну а так Розы(Белые)

Schwarzer Wind

самый-самый - пожалуй, ирис) но где-то там же идут лилии, васильки и гладиолусы

Сергей Пушкарёв

Ммм... Ромашка наверное =)) Чего умничать, с непонятными названиями? =))

Камиль Бекболатова

Вьюнок.(Это по гороскоп.По день рождению) Но мой любимый цветок-Роза

Анастаска Хамицевич

У меня их несколько...не могу определить какой из них самый любимый

Виталя Ефиш

мммм...у меня любимое растение ёлочка которая у меня растет)))

Юлия Тимофеевна Игумнова

Люблю розы, но лилии - еще больше... У меня дома 9 сортов лилий.

Елена Криволапова

Хризантема, когда-то только они цвели на мой день рождения