Иннокентий Шереметьев

Почему у курящих людей сосуды в ногах , в руках, в извилинах головы закупорены смолистыми веществами на 93 % ?

Ответы
Александр Князев

Это глупость, от пропаганды нынешнего запрета на курение. Врачи это прекрасно знают. Многие люди курят, и вреда от этого не больше вреда от умереного потребления кофе, сахара, соли, алкоголя и т.п. Каждый и этих продуктов может провоцировать, или осложнять текущую болезнь, которая может иметь, например, наследственную или иную причину. Речь может идти лишь о количестве потребляемого продукта. Однако это очевидно с древних времен. конкретные исследования на эти темы не подтверждают безусловных зависимостей. Результаты могут как подтвердить определенные ожидаемые закономерности, так и противоречить ожиданиям. Есть исследования, подтверждающие гипотезу от том, что прекращение курения приводит к увеличению веса, есть не подверждающие этого. Всем этим можно манипулировать.

Father Anatoly

смолистыми веществами загрязняются (не закупориваются) альвеолы (это в легких). в сосудах ног образуются тромбы. в сосудах рук и головы ничего не образуется.

Иннокентий Шереметьев

У меня в голове всё закупорилось(((

Father Anatoly

это результат гиподинамии и неправильного питания. следствие повышенного холестерина.

Михаил Медведев

Бред, 93 процента это холестерин, а, 7 процентов это никотин, так что кушать надо меньше, а никотин сосуды расширяет

Елена Матюшевская

А эти данные вы в интернете нашли? Я как врач, не в курсе о таких тяжелых изменениях

Иннокентий Шереметьев

Вы КАК врач . Или врач!!!!!!!!)))

Елена Матюшевская

Врач - врач. Откуда данные?

Алексей Евчий

курить вредно-однозначно, особенно женщинам

Иннокентий Шереметьев

И особенно врачам!!!!))))))))

Алексей Евчий

согласен полностью

Иннокентий Шереметьев

и пить врачам нельзя)))

Алексей Евчий

для профилактики орви и кишечных инфекций-можно и даже нужно(не злоупотребляя лекарством)

Анна Забродская

Потому что они курящие вот именно...а насчет 93% сомневаюсь,что это достоверно..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и не у курящих тоже кстати...есть такая болезнь-сужение сосудов...

Ирина Зевакина

Были бы не закупорены, Особенно в мозгах, не курили бы!

Валерий Толстиков

не наюу.... (курильщик), а насколько забиты у остальных?

Михаил Калашников

не знаю, вот еще лет 10 покурю и наверное буду знать

Нина Дехаль

Потому, что при сгорании табака выделяются смолы

Рамазан Байжанов

потому что дым в легкие попадают, лучше не курить

Елена Меленевская

А что тут непонятного, ответ в самом вопросе!

Евгений Губер

В Вашей голове извилины похоже отсутствуют.

Просто Мишка :)

Для того ,чтоб сократить численность людей

Людмила Барминова

это преувеличено, хотя доля правды есть

Ольга Назарова

Вас не устраивает процент? хотите на 100?

Ольга Назарова

и сразу полегчает?

Ольга Назарова

На одну сигаретку в день сократи

Ирина Циркина

хороший вопрос!сам задал сам ответил

Константин Кадонцев

Даже если на 80 % , это уже покойник !

Валерий Коржавин

И в лёгких тоже, кашляю, но курю.....

Ирина Баскакова

А у пассивных курильщиков тоже?)))