Телеграфное Агентство Сссрефии

путин созывает встречу с лукашенко и другими лидерами ОДКБ. 16 мая в Москве состоится встреча лидеров Организации договора о коллективной безопасности. Она якобы посвящена 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности. Также, как сообщают СМИ, запланирована двусторонняя встреча путина и лукашенко. Как думаете что путин клянчить будет пожрать или пушечное мясо ?

−6
Ответы · страница 2
Александр Жданов

а не пошли бы вы со своими вопросами куда подальше, а?

Ви
Виктор

хоть бы они его там придушили ... всем стало бы лучше

Михаил Цветаев

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

предложит тебя выебать хорошенько ротой солдат)))

Владимир Игнашов

думаю Лукашенко не поддастся на это...он хитер !

Alla Lala

хочет подключить к войне другие страны..

Пётр Йосифович

Вот 16 и будет переломная дата, или, на лево или, на право. Скор всего к затуханию этого гемора, все алигаторы крайне не довольны его шизой, у них кейсы тощают, а это, уже фактор очень сурьёзный, ни какой ему бункер не поможет, если они решат вручить ему билет, на концерт к Кобзону.

Tp
Tpикcтep

Прошло два года ....хохлы в полной жопе 🤣

Vadim Denisevich

Батьку ракетами укомплектует! 🤣✌️

Соня

Лукашенко пока не признал ДНР и ЛНР.

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Батькович

Клянчит обычно Лукашенко. Денег.

Владимир Фефилов

Боевой опыт и беларусам нужен...

Владимир Асиновский

16 Мая нельзя. Лукнное затмение

Alex Dark 🇷🇺

д врятли клянчить, чет другое

Ша
Шараф

и где ты информацию берёшь?

Анна Фон Цабельтау

сдавайтесь пока не поздно

Звездочет Дальнобой Торонто

одкб путина уже послали

Звездочет Дальнобой Торонто

уже и лукашенко переобувается

Телеграфное Агентство Сссрефии

хитрый усатый жучара...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага нос по ветру

Sasha R

Журил...херовые друзья..

Ла
Лапочка

картошки жареной

Ла
Лапочка

Россия никогда ни у кого и ничего не клянчила ! Только фуры с гум и мед. пом. отправляет нуждающимся. Очень оригинально !

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну да , сначала убивает .насилует . бомбит . а потом гум помощь из украденных в Украине товаров дает оригинально...

Ла
Лапочка

С кастрюлеголовыми спорить себя не уважать , досвидос мадам , берегите себя от изнасилования .

Ронин

немного не так