Марина

А вам не кажется, что - ждать, надеяться и верить,....напрасная трата времени?!.....со временем.

Ответы
Николай Филиппов

«Счастье, – рассуждал Остап, – всегда приходит в последнюю минуту. Если вам у Смоленского рынка нужно сесть в трамвай номер 4, а там, кроме четвертого, проходят еще пятый, семнадцатый, пятнадцатый, тридцатый, тридцать первый, Б, Г и две автобусных линии, то уж будьте уверены, что сначала пройдет Г, потом два пятнадцатых подряд, что вообще противоестественно, затем семнадцатый, тридцатый, много Б, снова Г, тридцать первый, пятый, снова семнадцатый и снова Б. И вот, когда вам начнет казаться, что четвертого номера уже не существует в природе, он медленно придет со стороны Брянского вокзала, увешанный людьми. Но пробраться в вагон для умелого трамвайного пассажира совсем не трудно. Нужно только, чтоб трамвай пришел. Если же вам нужно сесть в пятнадцатый номер, то не сомневайтесь: сначала пройдет множество вагонов всех прочих номеров, проклятый четвертый пройдет восемь раз подряд, а пятнадцатый, который еще так недавно ходил через каждые пять минут, станет появляться не чаще одного раза в сутки. Нужно лишь терпение, и вы дождетесь».

© И. Ильф, Е. Петров, «Двенадцать стульев»

Игорь Астахов

Как говорится всему своё время!!! Но толтко не нужно лежать и ждать, то что кто то что тр принесёт и вам придоставит в готовом виде !!! Во первых нужно ебошить по максимуму и тогда время будет не зря потраченно, и во вторых нужно опять ебошить и давать себе каждый раз пинок под щад чтоб подниматься всё выше и выше!!!! Всё написал.

На
Наталья

Это в целом очень вредные девушки..
Свяжется с ними, и как лошок начинаешь думать о светлом и хорошем- когда то и потом. А надо бы сам!!!
Верочка и Наденька... У них ещё подружка есть, вымышленная походу, так нет уверенности, что её кто то знает настоящую.. Любаша.)))

Леонид Емельянов

.....Это похоже на "бунт", типа мы сами с усами !....Ждать,- это ТЕРПЕНИЕ, надеяться, это разумеется на МИЛОСТЬ, а ВЕРИТЬ само собой, неверующих просто нет в природе !

Марина

Да не бнту!ю я!...Призываю к действию!

Анатолий

Мне кажется, что ждать, надеяться и верить надо не сложа руки. А что-нибудь делая... И тогда мне вовсе не кажется, что всё это - голимо-пустая трата времени. 😄

Марина

Об этом и вопрос!

Сергей Григорьев

Может и напрасная. Я даже знаю, что напрасная, особенно после того, как на словах и оскорбили и послали. Но куда чувства деть? Они никуда не исчезнут.

Сергей Григорьев

я их тоже часто на работе вижу. Мне же не спрятаться от них никак.

Марина

Так присмотритесь! Красивые!... А Вы рыбак?!... Или пиявками занимаетесь?!)))

Сергей Григорьев

всмысле работа? я тальман в морском порту "Моби Дик" работа в 40 метрах от дома.

Марина

Ах да!!! Я забыла, что на острове живёте!!! Ну там их не рассмотреть!.. А ещё они после линьки...оставляют свою прозрачную кожу на стеблях!.. Так интересно...пустая стрекоза!

Сергей Григорьев

наверное интересно.

Ва
Ваня

Нет не напрасная трата,если надежда имеет стопроцентное основание исполниться,а вера как раз и есть то,на что надеешься,что оно исполниться

Ruslan

Не надо ждать - иди навстречу. И надеяться не надо - иди и сделай сам. и верить тоже - пойди проверь.....И будет покой на душе. Нет хуже неясности!

Марина

Я согласна с Вами полностью!

Ruslan

Удачи!

Николай Маурин

так и есть возратились на сто лет назад и денег не надо и байки правительства огороды свое хозяйство все как в старину и нормально

Leo Leonardos

Нереальных вещей да, а что можно выждать и вытерпеть, чем можно овладеть и что того стоит, ради такого нужно терпеть и бороться

Юрий Максимов

К сожалению нет гарантии на 100% что результат будет ожидаемым. Иногда судьба наградит на 10000%, но наверное за счет остальных

Паша Гросс

наверняка

Юрий Максимов

Здесь не угадаешь, в какой группе окажешься. Но если ничего не делать, стараясь приблизить счастье (хотя бы съездить в другой город) вероятность уменьшается

Марина

Так о том и вопрос!... Нужно действовать!.... А не ждать, надеяться и верить..

Юрий Максимов

Действуйте. Я делал так и нашел подарок судьбы

Юрий Максимов

И вам подарков от судьбы и самого себя

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

период беспонтового ожидания и веры, которая зачастую вводит в заблуждение, вполне можно использовать себе во благо)

Марина

Как?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

получать удовольствие от тех, кто не водит тебя на поводу слепой надежды и заставляет ждать

Марина

Папа....! Наслаждаться хорошими людьми! Ясно, понятно!

Светлана Костина

Не знаю,честно говоря.Кому то и воздается.А у некоторых ....жизнь просто проходит мимо.И у порога понимают,что сдурили.

Николай Ушаков

Человек создан для созидательной работы, изменению окружающего мира, в темпе изменения самого себя, в ритме жизни!!

Николай Ушаков

Желание меняться самой и изменять мир!! Прежде всего людей! Зажигать своими идеями и познанием!

Марина

Для этого нужно самой вдохновение поймать!

Николай Ушаков

Создавать надо уметь, а не ловитьн,журавля в небе!! Потому и живете воробышком!??

Марина

Ой! Вот ярлыков не надо... Как можно не зная человека, что то там себе придумать о ещё взять роль судьи всемирного?!... Гражданин, спуститесь на землю нашу грешную!

Николай Ушаков

Ярлыки вешают злые языки!

Mirlan Timurov

вроде да вы правы, но у нас есть такая пословица "умутсуз шайтан"- обозначает что кто не надеяться (он или она) дьявол

Sergej Kornjuschenko

часто надежны не оправдываются, но жить без надежды невозможно. получается, что это не напрасная трата времени

Sergej Kornjuschenko

да... главное в этом две вещи: жизнь и течение. хотя... если хотите услышать сермяжную правду, то не ждите слишком долго. Женщина- это программа по созданию своего мира (дом, семья, любовь в этом мире). Пока вы ждете, то не строите или строите не то или строите слишком медленно без надежды мир этот выстроить до конца. Объясните своему мужчине что он делает. Пусть задумается. Очень часто мужчина думает, что его периодическое появление согревает. Согревает... но одновременно не дает вам принятся за главную работу

Марина

Как правильно Вы все написали!... Нельзя ждать долго!... Спасибо! Нужно дочке показать Ваши слова!)))

Sergej Kornjuschenko

буду рад, если вам это пригодится

Марина

Спасибо! Вот только почему правда - сермяжная?!

Sergej Kornjuschenko

это к слову. сермяжная- это в смысле "доподлинная"

Алекс Венцель

Никогда не ждал более 15ти минут...Терпеть не могу необязательных людей. Лучше с такими не иметь никаких дел...

Папа. До.

А почему трата времени......живи своей жизнью и делай свои дела. А надежда сама придет, если ей суждено прийти.

La Testa

бесполезная трата времени! буду действовать! двигаться вперед! СДЕЛАЮ ВСЁ, чтобы быстрее это произошло!!!!

Марина

Молодчина!

Илья

иногда бывает так просиш бога и происходит. Но если тупо надеется то да. Уже убедился.