Павел Братышев

У меня есть дочь я не первой свежести 36 разведен.Есть у меня шанс найти девушку?фото моё

Ответы
(:-)Юлия (-:)

Капец... 36 самое начало... Вся жизнь впереди...

Павел Братышев

Это у вас а у нас все по другому

(:-)Юлия (-:)

Да нет... У женщин то как раз уже не начало. Женщину с детьми не каждый поймёт, примет... А мужчина самое то..

Павел Братышев

Значит я такой косячный

(:-)Юлия (-:)

Может быть...

Дмитрий Лях

Шанс есть всегда, нужно его не просмотреть!

Дед Щукарь

Чё, прям "девушку"? Б\у уже не устраивает?)))

Павел Братышев

Не бабу же

Дед Щукарь

Ну, а чё. Молодой, крепкий, голый ... Хрен их знает. Я думаю им больше нравятся фотки с топором, лопатой, за рулем, а лучше всего возле банкомата с прессом.))

Акакий Акакиевич

у Гитлера даже была баба. У всех есть шанс

Павел Братышев

Гитлер пидр был

Акакий Акакиевич

Глупости.

Дмитрий Каракозиди

Есть. Если не в инете будешь искать.

Ша
Шантарам

Коли человек хороший, то запросто...

Вера Гудкова

Конечно,так много девушек хороших.

Романа

Есть, если встанете с дивана)

Ванька Ванькин

Хмммм именно 36?......Я думал где то так примерно 50..хотяяяя мужиков трудно по возрасту определить........а женщин просто не возможно:)))

Романа

Во! Уже встал!))) А утром лежал раздетый на диване))) Там возраст вообще было не определить!))

Ванька Ванькин

:)))Точно встал:)))....и стал моложе:)))теперь на 36 лет чуть чуть похоже:)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вечером надо было пускать

Павел Братышев

Кого пускать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вопрос, что ж ещё

Искорка.

так посвежейте..

Павел Братышев

Ну да,тут элексир молодости рекламируют надо не прокакать вспышку

Искорка.

вечная тяга к пути наименьшего сопротивления

Светлана Погодина

Да

Павел Братышев

Ну неужели девушка ответила,а́ то тут одни пи..ры похоже сидят