Екатерина

А не устали ли мужчины от ежегодной Иронии судьбы? Вспомним Старый , под такой же праздник(Старого Нового года) анекдот : Обнаженная женщина с пистолетом в руке заходит в мужскую баню. Мужики ее увидели — тазами прикрылись. Она пистолет на них навела:
— Руки вверх!
Мужики руки подняли, а тазы висят.
Так выпьем же женщины за ту великую силу, которая держит тазы!

Ответы
Сергій

Женское отделение в бане, моются русская, немка и француженка. Тут падает перегородка в мужское отделение. Француженка прикрывая низ: ой! Немка прикрывая грудь: ай! Русская широко разведя руки в стороны: ну не твою мать!

Сергій

🥂 за великую силу!!!!))))

Grow Growen

Это фильм (неплохой, если уж быть откровенным), стал восприниматься сознанием как отвратительный. Просто из-за постоянных повторений.

Алексей Бобров

Побольше б таких женщин, которые могут только своим явлением заставить держаться тазики...

Garik Hovsepyan

молодец Екатерина если ты был рядом я это сила использовал только для тебя.

Гена Лозовой

круто-устали от иронии-надоело уже-пусть про тазу покажут и про шайки

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Саша Иванов

―Что хватит? Что хватит?! Почему у нас даже рюмки исчезли?

Андрей Левин

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Semik Gruzni

Я за, о великая сила - женщина. 😂

Валерий Кунаков

Да уж хорошо тазы не чугунные

Михаил Большухин

это не вы были с пистолетом?

Николай Славутич

Даа... сила ж богатырская

Suit Man (P-L@M.u)

ага, в такой-то ситауции

Лариса Дробот

Присоеденяюсь к тосту .

Viktor Lebedev

С Новым годом!

Екатерина

🙂 Спасибо. И вас!

Аркадий Бахчевников

Вы такая?

Екатерина

Какая...раз в год хожу на флюорографию.🙂

Аркадий Бахчевников

Максим Мольков

зачёт .

Екатерина

Тема религии-отдельная.

Максим Мольков

не не самое что надо. это же чудо)

Екатерина

Максим...считайте, что пошутила