Михаил Космирак

Я думаю что беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, оно только забирает сегодняшний покой.

Ответы
Оксана Годунова

какой смысл загоняться из-за того что будет завтра, ведь оно еще не наступило. И уж тем более не стоит загоняться из-за того что было вчера, ведь оно уже прошло))

Kvazimodo **

не думаю,что стоитзаранее беспокоится.проблемы нужно решать по мере их поступления.в полном соотвктствии с принципом о`хара.

Ольга Зеленина

Сегодняшнее беспокойство-из-за сегодняшних проблем, завтрашнее-из-за завтрашних, но покоя лишает всегда

Ал
Александра

Конечно! Надо жить по принципу Скарлетт Охара из "Унесенные ветром" : " Я подумаю об этом завтра..." 😉

Юлия Амелько

Конечно, проблемы надо решать, а не жертвовать своим покоем и при этом ничего не менять!!!

Наталья Ларина

Нужно быть сдесь и сейчас .Зачем думать о завтрошнем дне и растраиватся.

Михаил Сушенков

Согласен,но оно помогает сконцентрироваться и обойтись малой кровью

Лина Светлая

по моему не нужно беспокоится, нужно спокойно жить и решать проблемы

Лора Авдюнина

Это правильно. Но избавиться от беспокойства не так-то просто

Ольга Раукинас

будет проблема, будем решать, зачем заранее себя терзать

Михаил Космирак

Да Ольга,так поступают многие,спасибо.

Сергей Хачатуров

Прошлое забыто,грядущее закрыто, настоящее даровано.

Алексей Карпушев

Совершенно верно ! Это я как врач говорю!

Надежда Панькова

без этого нельзя,все гладко не бывает

Алла Иванова

Согласна,суета ещё ничего не решила.

Виктор Тимофеев

Ну, да. Поэтому - расслабься)))

Оксана Перевалова

В точку!!! И ещё лишает сна.....

Светлана

вы сами на вопрос ответили

Юлия Долгова

ох,тыж блин замутили то

Александр Рыжов

НАДО МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО

Неточка Незванова

ох,мудро сказано 👍