Сергей Анискин

Опасаться ли российским семьям ювенальной юстиции? или у нас не Финляндия, детей ни за что не отнимут?

Ответы
Виктория Таранчук

Я в Украине живу!А вообще,Вы госнарккоконтроль или налоговую сильно боитесь? По ночам от шагов на площадке не вздрагиваете?

Если не боитесь сейчас, то и после появления ювеналки у вас ничего не изменится.))Хотя у некоторых и стоило бы забрать...Мы не Европа и Европой не станем,как нас не крась))

Дю
Дюдюка))))))))))

у нас и так нормальных людей комиссиями задалбывают,по навету "доброй" соседушки.а к алкашам и наркоманам даже не приходят,хотя без наветов знают,что там творится.

Ira Миллер

не могу ответить на этот вопрос так как не проживаю в россии но насмотревшись российских передач не исключаю что все может быть

По
Полночь

у нас не Финляндия. у нас все наоборот. о детях вспоминают, когда их уже убили, или они от голода умерли

Юрий Анохин

Легко отнимут. Вообще-то пора уже лицензиями торговать на отстрел ювенальщиков...Взять бы патент...

Ирина Копылова

Смотря в какой ситуации. Иногда надо изолировать детей от родителей немедленно.

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

сначала родить надо то что смогут отнять,а вот потом думать...финляндия или нет !

Вячеслав Чумбайкин

я живу в украине, а украина так стремится в европу, что аж из трусов выскакивает!

Светлана Победимова

занимаются ерундой, лучше бы образованием занялись, дет садов не хватает и т.д.

Татьяна Кикнадзе

прецеденты состояться могут, но как не чтился у нас Закон, так и не будет...

S N *

а что это за юстиция? Мотвиенко сегодня распиналась, что нам это не грозит

Bладимир Безручко

стоит ...наше правительство ,давно работает на чужие страны !!....

Ярослав Перов

Разогнать надо эту юстицию !!! Сатанинская организация !!!

Юля Резникова

Я с Казахстана, что там у вас происходит я даже не знаю))

Галина Качалкина (Минина)

Детей у нас могут отнять только у нерадивых родителей

Елена При Мудрая

Не известно до чего безумие у нас может дойти...?

M!
Milisenta !!!!

Надеюсь, что не отнимут у нормальных родителей.

Сабырова Жибек

рано или поздно......Финляндия и у вас наступит

Kirk Masaloff

У нас всё могут, даже воздух отнять...

Юлия Фокина

я бы опасалась...беспредел начнётся