Иванутая

Каким станет желтый мячик если упадет в синее море?

Ответы
Alexsey

желтым, желтым, не зеленым ;)))))) *проверено, намедни* Топиля значит одного чела в желтом спасательном жилете, в синием-пресинем море, так и не позеленел! ;)))

Наталья Нейбергер

Если рыбка осталась золотой,то и мячик останется желтым.хотя....если рыбка стала золотой,может и мячик станет золотым)))

Елена Лялина

Иванна,он и останется желтым ,даже если уподёт в Чёрное или красное море,если он не уподёт в чернила:-)))))

Татьяна Замостяная

Если говорить о смешении красок такого цвета-то получим зеленый; а мячик в море не окрасится...

Владимир Бекетов

На счёт моря не знаю, но если их водоёма долго не вытаскивать, то к осени позеленеет.

Алекс Фор Ии

розовым все кто падает в синее море становится либо розовым либо тонет ))))))))))))))))

Дмитрий Шорохов

желтым))) Не надейтесь, зеленым не станет))) Можете даже не пробовать)))

Татьяна Казакова

Останется желтым но под водой может смотреться как зелёненький.

Vladimir Ovchinnikov

Ещё Тане советовали не плакать-не утонет и останется ЖЁЛТЫМ!

Иванутая

))))))мокрым))

Ирина Зубенина

Естественно останется жёлтым.Если он не покрашен акварелью.

Владимир Бекетов

Если его долго не будут вытаскивать, я думаю позеленеет.

Dasha Sokolova

это из серии каким будет камень если его кинуть в море?

Ольга Карая

если его никто не выловит - то просто жёлтым мусором.

Татьяна Черемнова

Зеленым))) А если серьезно, то желтым и останется.

Игорь

жовто-блакитным и очень самостийным як Украина

Sebastian Pereiro

а давайте я его стукну и он станет фиолЭтовым ))

Дмитрий Шорохов

мокрый мячик уже высох))) Ты его опять закинь)))

Энджи Ди

Можно потом и в Белое или Черное или Красное

Алексей Кузнецов

зелтым в синим море!!! привет однофамилец!!!

Дима Казаков

смотря с кем будет рядом. если с тобой то