Юр
Юрий

Кто зарабатывает на бинарных опционах? И как получается ли?

Ответы
Tamara Cabbarova

сетевой бизнес попробуйте

Юр
Юрий

Просто сотрим выходы экономических новостей если нет изменений входим в брокера на котором мы торгуем делаем по индикаторам анализ рынка. Ставим ставку две или три и уходим . На определённое время если сделки зашли в + то хорошо. И опять так же далее.

Tamara Cabbarova

спасибо

Юр
Юрий

Спасибо за что?

Tamara Cabbarova

за объяснение

Юр
Юрий

Ок хорошо.

Скромница

Знакома с этим лохотроном

Юр
Юрий

Подождите??? Что я выходит лох???

Скромница

Ок,Вы не согласны? Тогда вспомните сколько Вы уже закинули на счёт? На учебном счёте сотни тысяч? А на живом счёте?

Юр
Юрий

Да это было , да терял не малые суммы. Но я научился и сейчас обучаю других сам.

Скромница

Ну что ж..поздравляю,если Вы нашли свою методу работать по сигналам?

Юр
Юрий

Нет по сигналам это не моё, хотя пробывал тоже есть промашки.

Скромница

Не по сигналам? А как? Логика или на опережение там не очень работают..как? А на какой период делаете ставку?

Юр
Юрий

Ставка 100 рублей тайм фрейм М30 время сделки 1:30. Три четыри актива открываю сделки.

Vladimir Ivanzev

Я играю в фон бет

Юр
Юрий

Что это брокер??? Такой???