Александр Жук Эстония Таллин

В конце прошлого года прошла незамеченной девятьсот вторая годовщина со дня знаменательной встречи четырнадцати стройных близнецов, меня не интересует место их встречи, а что это за близнецы ,а может еще кто и дату встречи знает? вот такая загадка.

Ответы · страница 2
Игорь Виноградов

Наверное эстонцы встретились.

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос ведь не о ком,? а что это за близнецы? об эстонцах спросил бы КТО эти близнецы

Владимир Оводенко

это было 11 ноября 1111 года

Владимир Оводенко

математика ответит на любой вопрос

Юрий Ванеев

Таки таллинский юмор...

Александр Жук Эстония Таллин

этот вопрос без тени юмора все очень серьехно

Наталья Гикавая

14 СТРОЙНЫХ близнецов

Наталья Гикавая

???????????? мне стройных понравилось)))))))

Голованова Наталья

11 11 1111??? Нет, не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

Все верно именно это я и имел ввиду ведь близнецы действительно стройные

Александр Жук Эстония Таллин

1111год 11месяц 11 число 11часов 11минут и 11 секунд

Голованова Наталья

А. о секундах я не подумала.....

Сергей Фокин

Вы из Т а л л и н а?

Сергей Фокин

Я думал что вы там только родились, а вы еще и живете. Как вам повезло.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот родился к счастью не тут потому и фамилия не эстонская а славянская

Асима Смагулова

вопрос ни о чем

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос о многом о дате встречи близнецов и о самих близнецах

Сергей М

чушь какая то

Александр Жук Эстония Таллин

Вот странная привычка все что не понято или не известно обзывать чушью а потом спохватываемся и сразу себя бараном обзываем и только потому что ответ то лежал на поверхности а мы вышли из того возраста чтоб пораскинуть мозгами и подумать из примерно 25 ответивших более двадцати были женщины и даже те что называли себя блондинками и они то не нпзвали это ни чушью ни бредом

Сергей М

есть люди которые отвечают на все подряд я не из их числа

Александр Жук Эстония Таллин

На все подряд ставят смайлики но не отвечают я не коментирую таких отвечающих они стремятся в президенты им некогда тратить драгоценное время на ответ ,я либо даю ответ либо просто пропускаю молка ведь имеется кнопка ПРОПУСТИТЬ

Сергей М

просто хотел увидеть ваше мнение

Галина Осташко

не слышала

Александр Жук Эстония Таллин

Ну как же так а ведь в определенных кругах только об этом и говорили

Галина Осташко

Значит, не была в тех кругах