Ен
Енот...вот...)

Дождались! Наконец-то ВВП сказал свое слово...Теперь точно каждый гражданин РФ при выходе на пенсию получит по Е-баллу и белые тапочки...🤔

Ответы
Милота))

🤣 🤣 🤣 слов нет! одни слюни и те матершиные)))

Ен
Енот...вот...)

мдяяя уж...😁

Ел
Елена

Хватит уже уволакивать у всех вопросы.

Ен
Енот...вот...)

не у всех...а только у интересных...к тому же у тебя енот ни фига не уволок...вот...

Ел
Елена

Ну и молодец, у меня и уволакивать то нечего))

Р2
Рамзия 21212121

Это как (не есть дословно, конечно):

Ен
Енот...вот...)

Это и есть дословно

Р2
Рамзия 21212121

Я хотела допечатать, но случайно отправила...)) Значит, прохожу медосмотр в поликлинике, мне стоматолог: "Что поделать? Возраст, однако..." Невролог ответил мне тоже самое: "К сожалению, не молодеете..." Один президент только верит в меня, еще 20 лет я смогу работать! И ничего мне не сделается. Спасибо, родимый!

Ту
Туся

А у кого лицо...деньгами выплатят?))

Ен
Енот...вот...)

походу они лиц не видят...вот...

Ту
Туся

🤔 ничьё чтоли!?

Юлия Уралёва (Николаева)

Получит. Не доживёт никто

Я Счастливая

Юля в баню пошла

Музыкальный Кот 🐈

...с ноги))

Ал
Александр

твари не подсуропили друху((

Музыкальный Кот 🐈

Зато мышей нет))

Ал
Александр

я обязательно подкину

Музыкальный Кот 🐈

Нинада((9(