С.а.н.ч.о.

Кто за многожёнство?

Ответы · страница 10
Ирина Павловна

осилишь?

Al
Albert

осилим......Так по природе и должно быть

Ирина Павловна

да ну? здоровья хватит?

Александр Папков

Против!

Александр Папков

Потому что это не по-Славянски. Ты русский или муслим?

С.а.н.ч.о.

У славян многоженство было испокон веков, пока мерзость еврейская не пришла

Александр Папков

Не правда. У славян не было.

С.а.н.ч.о.

Владимир Ясно солнышко- кем рожден?

Александр Папков

Почитал статьи на эту тему. Из текста понял, что все это написано христозными. Лжеистория, как впрочем лживо все христианство.

С.а.н.ч.о.

Владимира родила НАЛОЖНИЦА(одна из жон его отца- Святослава)- иудейка Малка, она из него и сделала христонутого

Proud Lioness Time

ПРОТИВ

С.а.н.ч.о.

У нас 80% браков распадаются, остальные просто терпят

Sergey Iltsevich

зачем терпеть, что это за жизнь, лучше разбежаться, раз*ехаться, Каждый имеет право на счастье.

Proud Lioness Time

ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ , ЖИТЬ НЕ ЛЮБЯ , У НИХ ОДИН ВЫХОД РАЗВОД

Sergey Iltsevich

нашел другую, не пьющую, не курящую, работящую, тоже как и я люблю поход на природу. бывать там , где еще не был

Sergey Iltsevich

спасибо, желаю и вам того же

Наталья Досужая

я нет

Юра Калинин

Эх, Наталья! Ты не представляешь, сколько одиноких женщин мечтают познакомиться, а не с кем! Свободных мужчин-нет!

Наталья Досужая

сильно ты себя ценишь Юра,мне кажется что женщин меньше

Юра Калинин

Так то, кажется! Обьективная реальность не такая!

Шепот

нет

Эдуард Щиголев(Липецк)

Наличие нескольких жен наказывается таким же количеством......тел...оно тебе надо?)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Блин....этот андроид...накозывется таким же количеством....тещ!

С.а.н.ч.о.

А блинов то понапекут ммммм

С.а.н.ч.о.

Как же толстеть с кучей то женщин)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тем более будут заботиться чтоб в гараж не ушёл))))

Светлана Коротких

Я..

Тэ
Тэдди

Сегодня за многоженство, завтра за каннибализм

С.а.н.ч.о.

))))) а после завтра ? - Родину продаст???

Тэ
Тэдди

Сегодня слушаешь джаз а завтра ......

Светлана Коротких

Слушайте, вы, Философы! Знали бы вы сколько одиноких женщин без мужей маятся...

Тэ
Тэдди

То что маются это одно, насколько они готовы изменить свою жизнь ради этого - вот это другое

Светлана Коротких

Готовы..если мужчины готовы брать ответственность..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

___спрашивает: "Тогда от чего нас СПАСАЛ Иисус, если как вы говорите ада не существует? живи как хочешь, делай что хочешь наказания не будет, разок умрешь и все?!"___ОТВЕТ: Ад существует. Это вечная погибель. Словом "ад" (на иврите - "шеол") люди называли могилу, небытие. Более подробно есть ответы по теме ада, смерти.12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.(Откр.20:12-14)Вот от чего спасает Иисус:20 Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго;21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.(Матф.1:20,21)23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.(Рим.6:23)Благословений Божьих Вам, Александр Лобзев

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

После расскажешь! Не дай Бог тебе там очутиться!

С.а.н.ч.о.

Самое страшное место в мироздании это земля, здесь и есть ад

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Преддверие либо ада, либо рая! Исполнишь 10 заповедей, получишь Рай, а коль нет.... 👿 гиенна

С.а.н.ч.о.

10 заповедей ведут к смерти и бесконечному , бессмысленному перерождению