С.а.н.ч.о.

Кто за многожёнство?

Ответы · страница 4
Оля Щербакова

да хоть десять жен ,если они согласны и если их достойно обеспечивают

Лариса Мельникова

а Вы в состоянии содержать 3 жены + детей от них +3 тещи будут навещать?

Лариса Мельникова

если тёщи решат, что заслуживаешь

С.а.н.ч.о.

Ласковый телёнок у трёх маток сосёт 😉

Лариса Мельникова

ну ну , это когда всё внимание её дочери

С.а.н.ч.о.

Можно устроить при желании

Лариса Мельникова

а как угодить 3м тёщам , ведь дочь у каждой своя?

Надежда -----*****------

а как вы отнеслись бы к идее,что у вашей жены было бы несколько мужей?

С.а.н.ч.о.

Если бы она захотела, то это её право... только без меня

Надежда -----*****------

и ак скажет любая уважающая себя женщина:пусть будет многоженство ,но у своего мужчины я должна быть единственной

Юлия Малышевская

А ты потянешь чукча каждую одень обуй накорми и детей ватагу накорми

Алена Астраханцева

Только мужики,или женщины- последние дуры,совсем не уважающие себя!

С.а.н.ч.о.

А уважающие себя, в гордом одиночестве живут?

Алена Астраханцева

Ну любовника имеют,как минимум!

Людмила Буракова

Русский вариант - несколько женщин обеспечивают одного тунеядца?! 🙂

Натали

😄

Татьяна Ларионова

А на всех хватит? Я про деньги... Их всех одинаково обеспечивать надо

Майя Мустафина

нет я против женщины жестоки в гневе особенно в ревности не советую

Евгения Король

Господь Бог против!это грех и мерзость в его глазах..и я тоже против

Наталья П

Я за то что бы мужчина смог содержать хотя бы одну женщину достойно

Марина Марина

а потянете????????? и в физическом и финансовом плане?????))))))))))))))))))))))))

Татьяна Лёвина

да уж сидите смирно!!! хоть бы одну семью обеспечивали полноценно!

Наталья Заборская

это конечно может и хорошо...но как будешь своих жен обеспечивать?

Людмила Павлова(Балушкина)

Если мужчина может обеспечить больше одной жены - да, ради Бога!!!

Тамара Назарашвили

вы хоть представляете что это???? У впас средсв не хватит никаких

Надежда Цехмистренко

Наверное, некоторые мужчины. Которым чего-то не хватает в жизни.

Марина Чаузова

надо суметь содержать жен не только материально,но и морально

Наталья Субботина

все мужики,вот еще бы они в состоянии были их всех содержать.

А(
Анна (Горенко) Яшина

А если наоборот. Много мужей. Согласен быть не единственным?

Наталья Бурда

я против..хочу быть любимой..единственной и необходимой.... 🙂