..
.......

🖼
А вам с такой добротой и терпимостью, приходилось сталкиваться?

Ответы
Даниил Белевитин

1. Сегодня в автобусе тетя слушала службу громко. Мужик ей посоветовал убрать звук. А то телефон улетит в окно. Это к тому, что богомольный эгоизм меня бесит. 2. В Сергиевом Посаде девушке показывал Лавру, рассказывал, что знаю. Девушке очень нравилось там. Ну реально есть такие места - намоленные. Где типа энергия хорошая. Идём по дорожке и... Барабанная дробь! Сзади две проясненные не Богом думаю бабули - Как можно! В таком месте! Женщина в брюках! Девушка погрустнела и попросила меня свернуть в сторону.

..
.......

🤷‍♂️

Валерий Свиридов

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке , будьте добрее , твари , стньте терпимей , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , станьте добрее , мрази , будьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте добрее , подонки , будьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА , сраные вы дебилы ! ! ! " 🤔

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
вот я ржу сижу!!!!!!!
это просто шедевр!!!))))кто сочинил такое???)))

Валерий Свиридов

Это Семён Слепаков . Наверное , это слова истино верующего . 😄

..
.......

🤣👍
да офигенно)))

Юрий

Люди разные бывают... Есть верующие которые врачи, пожарные спасают жизни... плохого слова не говорят... и не говорят о вере... я против навешивания ярлыков... Верующие это часть нашего общество и как в любом обществе и любых взглядах есть разные люди... Существуют Бог или нет это вопрос личный каждого... Заниматься примитивным обобщением стереотипов это не красиво..

..
.......

спасибо за наставления, конечно! оно очень уместно, если учесть то, что я в нем не нуждаюсь. ну и... с иронией или юмором отнестись к вопросу никак?
это раз)
а второе - в мои вопросы о космосе, как раз полно верующих лезет и начинает указывать и наставлять, наподобие Вас) ну вот.. отсюда у меня и возникло желание поставить этот вопрос))))
ну и... вот если бы не Ваши неуместные наставления, что мне делать и не делать... - в остальном с Вами полностью согласен и знаю, что большинство верующих, нормальные и адекватные люди. Всего Вам хорошего!!

Юрий

Я не пастырь чтобы наставлять.. я лишь сказал, то что думаю и, что мне кажется некрасиво в Вашем юморе на мой взгляд с точки зрения эстетики... А что кому навязывать я же говорил... это дело каждого и не нужно меня куда-то приписывать по одной фразе... я о Вас о Ваших взглядах таких выводов не делаю... надеюсь и Вы будете проявлять уважение и в отношение меня... ( и не писать "наподобие" и т.д.) И Вам всего хорошего...

..
.......

"Заниматься примитивным обобщением стереотипов это не красиво..""" - это не наставление и указание?))
ну и... вот как раз это и есть примитивно)))

Юрий

А это красиво ну что же я примитивный что-то не понимаю.. если для вас это изящно, то у нас просто разные взгляды...На вкус и цвет товарищи нет... Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик....

..
.......

всего Хорошего, Юрий!!!!

Нептун

как правило религиозные самые злые фанатики, отстаивают свои фантомы, это обычно не особо умные люди. Остальным особенно нечего отстаивать, потому более наплевательски относятся к своей точке зрения

..
.......

🤷‍♂️

Светлана Лебедева

Мы не видим, нас видят и слышат. Как и радиацию мы не чувствуем не видим и умираем. Вывод: нужно верить, искренно молиться и делать добрые дела. Тот кто со злом живет, долго не живет.

..
.......

радиация прекрасно измеряется реальными приборами.
всего Вам наилучшего! вопрос явно не для Вас!))

..

Верующие агрессивны. Я вообще не понимаю, чего они так переживают. Разве Бог не сможет за себя постоять, в случае чего?) не оскорбляют ли они Бога, пытаясь его защищать ?

..
.......

я тоже думаю, что они только вредят своему богу таким поведением)) верующий априори должен быть терпим и прощать всем)))

..
.......

😉🙏

Да
Дальнобой

у нас с другом как то за шёл спор по поводу веры. Как раз шёл батюшка. я думаю спрошу. Он таким матом нас покрылю что мы забыли о чём спорили.

..
.......

🤷‍♂️
это да, хамить они мастерски умеют))

Да
Дальнобой

мне друг историю рассказывал когда работал дорожником. послали его бригаду заменить фсфальт возле церкви. Долбят они старый. работа шумная и не быстрая. выходит поп. Что вы тут шумите? Лучше бы дорогу отремонтировали! На вопрос а мы тут чем сейчас занимаемся7 Какими словами только не обзывал.

..
.......

да, понимаю) мне поп в Храме Христа Спасителя прямо нахамил) чуть чуть не матом на меня, за то, что я ему сон свой хотел рассказать)))

Наталья Александровна

Есть такие люди,парочка в нашем доме.Ходили зазывали по квартирам,сейчас народ умный,не соглашался,остались сами по себе

..
.......

ну это Вы скорее про евангелистов каких-нибудь))

Наталья Александровна

Да Новый завет

..
.......

евангелисты - это секта

Наталья Александровна

Конечно,они тоже веруют,только в другое

..
.......

да тоже в Христа верят только.. я всей сути их церкви не знаю.

Наталья Александровна

У них свое

Светлана Петрова

Люди все разные. и у каждого своя правда. Это, как в школе. У первоклассника правда своя, у десятиклассника своя....... и т.д.

..
.......

ну... тут не то и не о том)))

Светлана Петрова

Ну речь идёт о вере. Если человек живёт только материальными ценностями и верой в себя, в свои силы- то о Боге речь заводить нет смысла. Если интересуется духовным миром ,то там своя вера и реакция на события- свои.

..
.......

ну это и дураку понятно))) ну... Вы о чем?))

Светлана Петрова

Я о погоде. Доброе утро!🖼

..
.......

доброе утро.

La Testa

Да, я уважаю чувства верующих, но сам не поклоняюсь ему, и никому не пытаюсь это доказать, что его нет, зная что его нет

..
.......

вот и я тоже)) но.... миссионеры - ну просто.... частенько жалуют в вопросы про космос)))

La Testa

Да есть такое

..
.......

🤷‍♂️👍😉вот и я о том))

La Testa

Ммм. А что бог в космосе?

..
.......

они начинают вещать о том, каких красот глупенький старичок навоял в космосе и вдалбливать в мою пустую атеистическую башку, что познавая космос, мы познаем бога.

La Testa

Да уж

..
.......

🤷‍♂️

Vi Za Vi

Я не люблю,когда хулят святыни и рассуждают о том,о чем понятия не имеют. Не веришь,так хотя бы не сри. Имей культуру

..
.......

а вот это свойство всех верующих - не видеть здесь юмора и иронии и сразу все в штыки воспринимать?)) так Вы тем самым только подтверждаете сказанное и себя на посмешище выставляете)))) это же очевидно))) ну вот... вера совсем убивает способность мыслить критически?

Vi Za Vi

Юмора я в вопросе не увидела и посмешищем себя не считаю. А вы себя выше других и умнее не сиавьте. Это не красит мужчину

..
.......

всего Вам наилучшего - Вы и выводы совершенно ложные сделали из мной сказанного!!))) включайте мозг, а не думайте библейскими шаблонами.

Vi Za Vi

Меня не учи. Живи своими мозгами. А я как ниб со Христом доковыляю до конца.

..
.......

Всего наилучшего!!

Лилия Счислёнок

ОТ верующих - постоянно! Поэтому как-то не хочется с ними общаться. Или это только мне на шизанутых фанатиков везёт?

..
.......

да нет, не только Вам)))

Николай Богомазов

Верующий ни когда не будет проклинать. А будет молиться: Господи, вразуми неразумное дитя твоё. Помните об этом.

..
.......

неразумное? а сам разумный)))) сейчас 21 век!!!! и мне стыдно за наших людей, что они в средневековом мракобесии погрязли!!! помните об этом!!!!
всего хорошего!!!! если Вы истинно верующий - помолитесь за меня и не продолжайте разговор. Верующие же должны всех любить, так ведь?

Николай Богомазов

Так. Имя скажи, а то как я за тебя помолюсь.

..
.......

не важно

Николай Богомазов

Однако масквач.

..
.......

ну все, понесло! что, суть истинная полезла? начинаете святой слюной брызгать? будьте смиренны, Вы же верующий!

Николай Богомазов

Вот именно. Пока.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Атеизм тоже ведь религия, верят в отсутствие Бога, ибо не могут дать научный ответ на отсутствие Бога

..
.......

у верунов нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как раз в Исламе человек полностью ответственный за свою жизнь из за наличие разума который может разделить хорошего от плохого, всё зависит от выбора морали, либо аморального

..
.......

разницы вообще нет никакой в любой религии - свобода воли у любого веруна отсутствует)
ну и... из уважения к Вашей личной вере, я прекращаю этот разговор. не хочу ни Вас разубеждать, не читать то, что Вы мне пишете, дабы.. не переваривать ненужную мне информацию)) всего Вам хорошего и удачи!!)))
отнеситесь и Вы ко мне с должным уважением - не продолжайте ненужный мне разговор)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Удачи

..
.......

😉🙏👍
и Вам тоже удачи и успехов!!)))

Da
Darina

Я думаю пусть каждый остаётся при своём мнении...только бы мне не пытались навязать свою точку )

..
.......

ой, давно!!! кстати - надо посмотреть)))

Da
Darina

Так вот и смотрите))

..
.......

хорошо, спасибо))) ну... чуть позже, сейчас немного некогда))

Da
Darina

👋👋👋

..
.......

да я еще здесь пока, просто... рекламу выкладываю параллельно)))

Пассионария

Да!!! "Добрейшие" божьи люди, таких проклятий нажелали... От Сатанистов таких слов не слыхала😆

..
.......

🤷‍♂️

Татьяна

Приходилось. Только речь шла не о боге или религии, а о вкусе и предпочтениях человека)

..
.......

🥂
за встречу))

Татьяна

😁🥂

..
.......

славно!!))

Татьяна

на фото за мной Химки))

..
.......

классно!!))

Ллири Хесс

Нонешние христиане, они такие. Вот, давича, соседка бабтистка свою сноху хаяла.

Роман

Ну да...я сам агностик. Больше полагаю в сомнении, прежде чем верить.

..
.......

понятно)) не, я атеист))

Роман

Ну и правильно. Долой религию.

..
.......

да не, пусть верят, если им так надо. попов надо сокращать и церковь пусть в школу не лезет.

Роман

Это правильно.

..
.......

👍😉🤝

Мир

Бывало. Особенно в храме или в монастырях такое часто встречается.

Мир

Как настроение?

..
.......

нормальное) как у тебя?

Мир

И у меня неплохое

..
.......

замечательно!!))

Мир

Ага