Станислава Левицкая

Кукушка подкладывает свои яйца в гнезда птиц,зная что они их высидят.А женщины-кукушки ,отдавая детей ,или подбрасывая их кому то,отправляют их в неизвестность.Выходит птица поступает более разумно?

Ответы
Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Слава Касьянов

Мы дети природы. А природа всех наделяла с рождения вроде бы одинаково гуманными. И кукушка не красиво поступает. Я бы ее тоже прибил. Что это такое? "сладку ягоду она ела вместе..."

Зинъ Черн

Наше родное социальное государство считает, что само способно выращивать достойных, а кто считает иначе, те просто провокаторы, пятая колонна, агенты ЦРУ

Николай Иващенко

Раньше я бы высказывался более определённо. А теперь скажу: всяко бывает... Люди, будьте добрее. Тот же кукушонок выбрасывает из гнезда своих соседей.

Майя Петрова

Там ещё такое бывает: кукушонок выталкивает из гнезда родных птенцов, они выпадают и погибают... Чтоб птицы-родители кормили только его...

Юрий

ну почему же. если подлдадывают в окошко жизни - то уверены, что их вырастят. а если бросают в мусорный контейнер, то совсем другое дело

Аркадий Жарков

В Природе - ГАРМОНИЯ во всем... животное-говорящее возомнило себя венцом Природы и... живет не по Законам Природы

Сергей Гамаев

Птицы вообще умные по сравнению с людьми!!!!!!Женщину не заставишь в гнезде сидеть!!!!!🙂 🙂 🙂

Трофимов Владимир

Кукушка заботится о своей популяции(кукушата выпихивают чужих птенцов из их гнёзд)...

Лариса

Птица действует инстинктивно.Женщина наоборот лишена материнского инстинкта

Владимир Косточкин

Птица как бы запрограмирована, а человеку Бог дал свободу выбора

Улугбек

Скорее - более удачливо, а разумно поступает только женщина...

Доктор Косигач

мои кукушки знали что я дочек не брошу

Skif

Те же кукушки в человеческом обличии

Александр

Какой разум может быть у птицы?

Станислава Левицкая

А у женщины?

Александр

У вас точно только его зачатки. Не стоит всех женщин грести под одну гребёнку.

Станислава Левицкая

Я и не говорила,что это массовые случаи,но они есть и это преступление..

Александр

Об этом я не спорю.

Анатолий Журавлев

у птиц нет органов опеки

Коля

Никакой разницы не вижу.

Георгий Клинцов

ТАК ТО ПТИЦА,А ТО ЛЮДИ.